Работа в 2ГИС-Петрозаводск

Отзывы сотрудников о компании 2ГИС-Петрозаводск

Менеджер по работе с клиентами

Петрозаводск,
октябрь 2021
Это, пожалуй лучшее место в моем трудовом стаже) Если вам посчастливилось попасть в команду ДубльГис Петрозаводск, вы сами все поймёте. Хорошие отношения между сотрудниками и с руководством. Кофе чай , за счёт работадателя) никаких проблем с оплатой , все прозрачно и понятно.
Карьерный рост в компани.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании 2ГИС-Петрозаводск

Рекомендуют ли сотрудники компанию 2ГИС-Петрозаводск для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию 2ГИС-Петрозаводск для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании 2ГИС-Петрозаводск оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании 2ГИС-Петрозаводск оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании 2ГИС-Петрозаводск оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

С 1999 года мы делаем справочный сервис с картой, который сегодня помогает ориентироваться более чем в 270 городах России, Италии, Казахстана, Кипра, Украины, Чехии, Чили и ОАЭ. Мы ищем места и компании, показываем, в каких кафе есть Wi-Fi и вегетарианская кухня. Говорим пешеходам, на какой остановке лучше сесть, где сделать пересадку и с какой стороны вход в нужное здание. Для автомобилистов — строим маршрут и подсказываем парковки в конце пути.

Группа Актион
Тинькофф