Работа в Градусы

Убрать должность ргм.
Не нудная должность.
Сделать и для зум 5/2 график

Заместитель управляющего магазином

Можно подрабатывать, вырасти до управляющего магазином в целом реально, до зама с продавца хоть за две недели, много разнообразных задач и забавного опыта, прокачка физическая и прокачка менеджментских, управленческих и тд скиллов.
Зарплаты всё ещё оскорбительно невелики. Разница в зп между замом и заведующим огромна, тогда как между замом и продавцом её практически нет. Переработки и невозможность взять аутстаф катастрофичны. Провинциальные замашки вроде больших ценников и вручную написанных плакатов раздражают. ТД очень хитрый, нужно быть очень в хороших отношениях с РГМ и СБ, чтобы вышел полный расчёт. Должностные инструкции расплывчаты, внутренних инструкций для выполнения обыкновенных задач почти нет, всему учишься не просто на месте, а по принципу пока петух (СБ) не клюнет. При этом от территории к территории требования СБ различны. Где-то проверяют традиционно 4 журнала, где-то 7, а на почте висит письмо из офиса с 18 журналами, куда не входят парочка жизненно важных журналов, но входят журналы с температурой сотрудников (так и подписанный со словом КОВИД) и ежедневного снимания счётчиков, которые всегда снимают только по просьбе арендодателя. Инкассация должна проводиться в пределах определённого лимита, но часть сотрудников его не соблюдает или соблюдает примерно, и изредка из-за лишней сотни рублей просят объяснительную на имя главбуха. Аналогично вопрос товарного соседства ставит в тупик 70% сотрудников уже когда получаешь за него от СБ. Недавно введённые штрафы за непроверку документов на кассе просто губительны: даже у постоянных покупателей, которые заходят по несколько раз за день надо требовать паспорт, либо сфотографировать его сразу для того, чтобы в течении получаса ответить СБ. ЗУМы зачастую находятся в ситуации, когда приходится или заменять полностью заведующего долгое время - считать магазин, отвлекаясь на поставки и документацию, или заменять продавца, благополучно снимая с себя лишь задачу по просчёту магазина. И при всей этой нагрузке всё равно можно получать много негатива из-за того что полки где-то пыльные и ценник неверный, когда в месяц меньше 230 часов у тебя редко выходит и вечно не хватает сотрудников.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Градусы

Рекомендуют ли сотрудники компанию Градусы для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Градусы для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Градусы оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Градусы оценивают работу руководства на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Градусы оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Санкт-Петербург2