Работа в Плантация Грин Рок

Отзывы сотрудников о компании Плантация Грин Рок

ООО "Плантация Грин Рок" - представляет торговую марку SatoHum® состоящую из органоминеральных и органических удобрений, биостимуляторов и подкормок на основе сапропеля и полученных из торфо-сапропелевых смесей гуминовых и фульвовых кислот.

Наша миссия - поделиться богатствами нашей земли.

Наша философия и принципы работы основаны на сочетании прорывных знаний, инновационных технологий, на поддержании плодородия почв и строгом соблюдении регламентов об удобрениях.

Наши ценности - вся наша деятельность располагается на стыке восстановления традиционного интенсивного и органического сельского хозяйства. Мы отказываемся от хищнического использования земледельческих угодий и выбираем заботу о земле. Нам близки принципы органического и экологического растениеводства.

Мы ищем в нашу команду людей, разделяющих наши взгляды. Если ты готов смело выходить за рамки стандартного, в поиске новых путей с заботой об окружающей среде, то мы ждём тебя в нашей команде!