Работа в «СМП Банк», Филиал в городе Санкт-Петербурге

Отзывы сотрудников о компании «СМП Банк», Филиал в городе Санкт-Петербурге

Руководитель группы делопроизводства

ноябрь 2022
Прекрасный, сплоченный коллектив.
Лояльное руководство, умеющее слышать своих сотрудников и, по мере возможности, идущее на встречу во многих вопросах.
Доброжелательная атмосфера.
Удобное местоположение офиса.
Уровень з/п, ввести квартальные премии (они есть, но не для всех должностей), в пятницу сократить рабочий день.

апрель 2022
Стабильность, условия работы, репутация, надёжность, коллектив
Не могу ответить на вопрос

Часто задаваемые вопросы о работе в компании «СМП Банк», Филиал в городе Санкт-Петербурге

Рекомендуют ли сотрудники компанию «СМП Банк», Филиал в городе Санкт-Петербурге для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию «СМП Банк», Филиал в городе Санкт-Петербурге для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании «СМП Банк», Филиал в городе Санкт-Петербурге оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании «СМП Банк», Филиал в городе Санкт-Петербурге оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании «СМП Банк», Филиал в городе Санкт-Петербурге оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

СМП Банк (Акционерное общество Банк "Северный морской путь") образован в 2001 году. СМП Банк осуществляет полный комплекс финансовых услуг для корпоративных клиентов и частных лиц. Входит в число 40 крупнейших банков России по размеру активов.
Банк имеет широкую сеть подразделений, насчитывающую около 100 офисов и охватывающую более 20 регионов России. В Московской области действуют порядка 50 отделений. Кроме того, СМП Банк представлен в Латвии дочерним AS SMP Bank, обслуживающим частных лиц и корпоративных клиентов, имеющим лицензию на все виды банковской деятельности.
СМП Банк обладает следующими рейтингами: международного рейтингового агентства Moody’s (финансовой надежности — на уровне E+, по депозитам — B3\Not prime, кредитоспособности по национальной шкале — Baa3.ru; прогноз по всем рейтингам — "стабильный"), Национального рейтингового агентства (индивидуальный рейтинг кредитоспособности на уровне «АА» (очень высокая кредитоспособность, второй уровень)).
Основные принципы нашей работы — оперативность, высокое качество услуг
и индивидуальный подход к клиенту. Мы работаем для того, чтобы Вы достигали своих целей и получали от банковского обслуживания максимальные преимущества. Высокий профессионализм и ответственность наших сотрудников гарантируют четкое
и своевременное выполнение Ваших пожеланий. Стратегическое направление деятельности Банка — розничный бизнес.
СМП Банк участвует в межбанковских объединениях:
• Национальная фондовая ассоциация (НФА);
• Ассоциация российских банков (АРБ);
• Ассоциация региональных банков России (Ассоциация «Россия»);
• Фондовая биржа РТС;
• Фондовая биржа "Санкт-Петербург";
• Московская межбанковская валютная биржа (ММВБ).
СМП Банк — участник системы обязательного страхования вкладов.

РОСБАНК
Почта Банк