Работа в Спа салон Prana Thai

Отзывы сотрудников о компании Спа салон Prana Thai

Саратов,
В Prana Thai вас ждут - дружный коллектив, отзывчивый руководитель, интересные задачи! Есть все возможности для развития и роста - руководство всегда открыто для новых идей. Заработная плата без задержек. Однозначно рекомендую работодателя.
Уделить больше внимания автоматизации процессов

Помощник руководителя

Саратов,
Работа в данной компании стала для меня первым опытом работы в сети массажных услуг, и я считаю, что не ошиблась, когда выбрала именно это направление. именно Прана Тай! Изначально пришла с целью работать в активном коллективе и под умным руководством, дающим мотивацию для увеличения моего дохода. Через полгода работы на должности администратора , я перешла в помощницы управляющего! Работаю в компании полтора года и могу сказать, что здесь самый дружный коллектив, руководство нацелено дать возможность работать и зарабатывать на всех позициях, зарплаты всегда выплачиваются вовремя без исключений, а атмосфера во всех салонах царит наиблагоприятнейшая. Подводя итог всему вышенаписанному, рекомендую данную компанию, как компанию для трудоустройства!
Еще один салон открыть , можно и два !

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Спа салон Prana Thai

Рекомендуют ли сотрудники компанию Спа салон Prana Thai для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Спа салон Prana Thai для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Спа салон Prana Thai оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Спа салон Prana Thai оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Спа салон Prana Thai оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Саратов2

Помощник руководителя1