Работа в AMAKids (ИП Долженков Сергей Васильевич)

Отзывы сотрудников о компании AMAKids (ИП Долженков Сергей Васильевич)

Академия ментальной арифметики была основана в 2013 году Владимиром Ивановичем Федяем - разработчиком методики развития умственных возможностей и творческого потенциала детей с помощью ментальной арифметики.
В 2015 году Академия ментальной арифметики начала открывать детские центры в России, в странах Восточной Европы и СНГ. Для объединения усилий наших партнеров и популяризации ментальной арифметики среди детей и родителей был разработан бренд AMAkids.
Начиная с простых методов счета, ребята осваивают все математические операции, развивают память и креативное мышление. Занятия ментальной арифметикой позволяют с легкостью изучать иностранные языки и точные науки, осваивать музыкальные инструменты и заниматься творчеством, играть в интеллектуальные игры наравне со взрослыми.
Благодаря ментальным тренировкам у ребенка начинают работать оба полушария головного мозга одновременно, интеллектуальное преимущество которое остается на всю жизнь.

Информация о AMAKids (ИП Долженков Сергей Васильевич)

Сайт: http://kursk.amakids.ru