Работа в Р‑Системс

Отзывы сотрудников о компании Р-Системс

Менеджер по работе с клиентами

Краснодар,
Чистая и понятная система начисления заработной платы. Выплаты происходят в оговоренную дату. Четкий график без переработок. Коллектив очень дружный и всегда готовы помочь в текущей работе. Оплачиваются командировки и отпуска.
Самое лучшее место, где мне приходилось работать. Даже не знаю, что можно улучшить.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Р-Системс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Р-Системс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Р-Системс для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Р-Системс оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Р-Системс оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Р-Системс оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Мы молодая компания профессионалов, которая работает в грузоподъемном направление более 10 лет. Именно наш опыт и компетенции легли в основу слогана — «Профессиональные грузоподъемные решения».

Нам нравится следить за тем, как совершенствуется наш сервис. Поиск решений на самые сложные вопросы делают нашу работу интересной и придают сил для новых начинаний. Мы видим, как наше дело приносит пользу и влияет на результат деятельности наших партнеров.

Миссия компании- создавать возможности для роста сотрудников. Мы стремимся к постоянному совершенствованию процессов, привлечению талантливых специалистов и поддерживанию надежных партнерских отношений.

Наша цель — стать поставщиком №1 для всех потребностей в грузоподъемном оборудовании и такелажной оснастке

• Главный приоритет для всей компании – обслуживание клиентов.
  • Мы не измеряем время разговоров и не используем стандартных текстов
  • Мы рассматриваем каждое обращение к нам как инвестицию в создание бренда
  • Мы стараемся создавать веселую и необычную атмосферу в офисе
  • Иногда любовь к приключениям и творческое начало приводят к тому, что мы принимаем нетрадиционные решения (ведь у нас есть свобода думать нешаблонно), но именно это позволяет нам оставить конкурентов позади

Мы готовы вкладываться в своего сотрудника при наличии энтузиазма и исполнительности, давать ему время на реализацию поставленной задачи. Главное, чтобы у него было желание впитывать всю нужную информацию, налаживать контакт с людьми, добиваться результата для компании и профессионального роста для себя. Работая с нами вам предстоит узнавать и усваивать много нового. Мы постоянно учимся всей командой

Общая атмосфера в офисе будет очень зависеть от вас! И нам действительно важно, какой человек будет работать с нами вместе

Если вам недостает опыта , но хотели бы у нас работать, напишите нам, и мы непременно обратим внимание на ваше резюме.

Информация о Р-Системс

Количество сотрудников: 17