Работа в РАМЕД

Отзывы сотрудников о компании РАМЕД

Компания РАМЕД - это команда, имеющая собственное производство, собственный товарный знак, брэнды, что не мало важно - хороший отдел продаж и отлаженные бизнес-процессы.

Наша продукция - товары для санаторно-курортного лечения и реабилитации.

Наша миссия

Улучшать качество жизни!

Наши ценности

Главной ценностью нашей компании являются покупатели. Наша главная задача – оправдать их доверие, быть ведущей компанией, предоставляющей качественные продукты, постоянно расширяя и обновляя ассортимент исходя из потребностей рынка. Ответственность перед клиентами и партнерами определяет ответственное отношение нашей компании к качеству своей продукции.

— Мы стремимся воплощать свои идеи профессионально и честно.

— В своей деятельности мы придерживаемся принципов честности, порядочности и добросовестности.

— Мы открыты для общения с нашими покупателями.

— Мы любим и ценим то, что делаем!

Социальная ответственность

С момента своего основания Компания «РАМЕД» реализует стратегию социальной ответственности — ответственности за взятые на себя обязательства перед клиентами, обществом и партнерами. Мы видим свою социальную роль в том, чтобы улучшать качество жизни, заботясь о Вашем здоровье, предлагая исключительно высококачественную продукцию для санаторно-курортного лечения. Для обеспечения высокого качества продукции, мы привлекаем в свою сферу профессиональные и инициативные кадры — людей амбициозных, обладающих высоким уровнем персональной ответственности за результат. Компания своевременно обеспечивает выплату заработной платы, предоставляет широкие возможности профессионального роста и развития, активно развивает различные формы мотивации, повышающие производительность труда и раскрывающие потенциал каждого сотрудника.

Наша продукция бережно воздействует на столь сложный механизм как организм человека, не оказывая грубого вмешательства на его деятельность, эффективно стимулируя естественные процессы исцеления.

11 191 отзыв