Работа в Ак Барс Цифровые Технологии

Забота о сотрудниках Получена: 18.10.2024

Карьерный рост Получена: 18.10.2024

Корпоративная культура Получена: 18.10.2024

Найдено: 4 из 31 отзыва
По специальности «Product Manager»

Отзывы сотрудников о компании Ак Барс Цифровые Технологии

Руководитель проекта Центра компетенций гибких методов управления

Компания отвечает современным критерием отличного работодателя.
Очень кофмортные улсовия для самоулучшения и гибкость в большинстве походов.
Хотелось бы побольше ивентов в компании, не только раз в год)

Руководитель проектов

Казань,
График работы, соц плюшки, современный офис,
Коммуникация между подразделениями

Руководитель проекта

Казань,
Прогрессивное руководство компании, лояльное к изменениям и внедрению нового опыта.
Прозрачность по возможности увеличения ЗП.
Сделать более привлекательный пакет ДМС с возможностью ходить и сдавать любые анализы для поддержания здоровья и тонуса.
Возможность компенсировать спорт.

Скрам-мастер

Тюмень,
январь 2022
Вообще все условия для нормальной работы и роста как специалиста: обучение, наставники, профессиональные кланы. В командах ребята хорошие. Зарплата по рынку достойная, я считаю. Люди ходят в отпуска нормально без всяких "давай потом в следующем месяце". Руководство открыто для диалога.
Есть конечно болячки, характерные для всех крупных компаний. Но с ними работают и это заметно

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ак Барс Цифровые Технологии

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ак Барс Цифровые Технологии для трудоустройства?

87.1% сотрудников рекомендуют компанию Ак Барс Цифровые Технологии для трудоустройства, на основании 31 оценки.

Сотрудники компании Ак Барс Цифровые Технологии оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 31 оценки.

Сотрудники компании Ак Барс Цифровые Технологии оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 31 оценки.

Сотрудники компании Ак Барс Цифровые Технологии оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 31 оценки.

Ак Барс Цифровые Технологии это:

• Центр разработки. Мы создаем решения для банковской группы Ак Барс. Интересы группы это банк, страховая компания, инвестиции и недвижимость. Мы создаем решения на стыке этих направлений
  • Инкубатор. В нашей компании развита культура интрапренерства. Мы развиваем свои стартапы и помогаем развиваться другим.
  • Центр инноваций. Мы исследуем перспективные направления в области финансовых продуктов и сервисов, проверяем их на практике.
  • Центр трансформации. Мы изменяем процессы банковской группы. В нашей компании  плоская структура, состоящая из независимых Scrum-команд. Мы используем лучшие инженерные практики и фреймворки масштабирования.
  • Сильная команда. Компания поддерживает инициативы участия в обучениях, семинарах, конференциях, которые помогают наращивать компетенции и развиваться как личность. Наши сотрудники реализуют свои самые амбициозные стремления.
Яндекс
11 501 отзыв