Работа в Экспим-Консалт

Отзывы сотрудников о компании Экспим-Консалт

ООО "Экспим-Консалт" входит в группу компаний '"Expim" с офисами в нескольких странах мира. Наши сотрудники постоянно проживают и работают в Китае, России и Беларуси.

Наш опыт поставок товаров в страны ТС из Китая - 9 лет. Все поставки сопровождаются документами для перевозки, эксплуатации, сертификации, таможни, гарантий и т.д. Мы за белый импорт!

На данный момент мы развиваем новое направление в связи с огромным количеством обращений наших клиентов: обучение торговому бизнесу.

Наша миссия: обучение, оказание всесторонней поддержки клиенту для организации им прибыльного торгового бизнеса с Китаем без посредников.

Наша команда - это профессионалы своего дела, которые неустанно развиваются, гибко реагируя на новые вызовы. Сейчас мы масштабируем наш образовательный проект и ждем в команду таких же позитивных, замотивированных на профессиональный и материальный рост коллег!

Если вы хотите стать частью нашей команды, пишите на почту  info@expim.org, в телеграмм @expim

Познакомиться с нами поближе https://expim.info/

Группа компаний OPEN
2ГИС