Работа в Family Smile

неудовлетворительно

Администратор

Сочи,
Удобный график работы, расположение
Я никогда раньше не писала негативных отзывов о какой-либо компании или учреждении, но данная стоматология вызвала у меня столь глубокое недоверие и разочарование, что я не могу молчать.

Недавно мне выпала возможность пройти стажировку в этой стоматологии в качестве администратора . После начала работы, я осознала, что все не так, как мне сказали на собеседовании.

С самого начала стало очевидно, что организация внутри этой стоматологии оставляет желать лучшего. Начнём с собеседования. В процессе собеседования , Сидящий напротив человек решил ,что курить электронную сигарету будет уместным . В голове зазвенел колокольчик ,но я не придала этому особого внимания. Все начиналось с неопределенности в режиме работы и отсутствия ясных инструкций по выполнению моих обязанностей. Стажировку несчастно тянули , мне не было предоставлено должного обучения. Администратор говорит одно,вторая противоположное .

В начале коллектив казался максимально дружным ,но погрузившись в работу ,я поняла что это далеко не так. Суть работы администраторов: их двое ,им хорошо . Видеть новых лиц они не желают . Не вижу логичным писать в анкете о том ,что опыт работы не требуется ,если работодатель не готов обучить .

Кроме безответственности медицинского персонала, клиника также страдает от постоянной нерасторопности и беспорядка в работе с клиентами. Записи ведутся и отменяются из-за того ,что тот или иной доктор не выйдет на работу по разнообразным причинам.

На аттестации мне выдали фразу «нет заинтересованности». Было смешно это слушать ,так как на протяжении двух недель я сама проявляла желание прийти и поработать. На вопрос «Почему ?» ,внятного ответа я не получила.
В итоге, после непродолжительного пребывания в стоматологии я решила уйти, несмотря на то, что поиск новой работы значительно усложнился. Я не могла больше принимать участие в такой небрежной организации.

Я искренне надеюсь, что мои слова достигнут руководства стоматологии
и приведут к необходимым изменениям в их работе .

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Family Smile

Рекомендуют ли сотрудники компанию Family Smile для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Family Smile для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Family Smile оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Family Smile оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Family Smile оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сочи1

Администратор1