Работа в Ленинградское Научно-Производственное Объединение Позитрон

Отзывы сотрудников о компании Ленинградское Научно-Производственное Объединение Позитрон

ООО «Ленинградское научно-производственное объединение Позитрон» - 100% дочерняя компания АО «Позитрон», ведущего свою историю с 1969 года. ». В 1971г. указом Президиума Верховного Совета СССР предприятие «Позитрон» было награждено орденом Ленина.

Объединение разрабатывало и производило изделия электронной техники, малогабаритные телевизоры «Электроника», а также видеомагнитофоны «Электроника» и «Daewoo-Позитрон». «Позитрон» первым в СССР стране освоил серийный выпуск цветных малогабаритных телевизоров и видеомагнитофонов.

В 2023 г. под собственным брендом «POSITRON» запланирован выход обширных продуктовых линеек российской электроники: ноутбуки, моноблоки, планшеты, смартфоны, мониторы, серверы и компоненты. В мае 2021 года ООО «ЛНПО Позитрон» заключило с Особой Экономической Зоной «Новоорловская» договор аренды на земельный участок площадью 14 671 кв. метров, под строительство завода для производства средств вычислительной техники.  Конкурентным преимуществом нашей компании является наличие мощного научно-технического и производственного потенциала.

В стратегии продаж мы ориентированы на три сегмента: В2С, В2В и B2G. Мы разрабатываем нашу продукцию для различных пользователей: для дома, для офиса, бизнес-ноутбуки, тонкие решения или ультрабуки и даже высокотехнологичные модели для дизайнеров и геймеров.

Мы располагаемся в Особой Экономической Зоне "Новоорловская", г. Санкт-Петербург, дор. в Каменку, дом 74, литера А

Почему именно мы:

• оформление по ТК, полностью прозрачная система оплаты
  • достойная заработная плата
  • бесплатный корпоративный транспорт (ст. метро Проспект Просвещения)
  • корпоративная столовая
  • возможность оформления ДМС
  • проектный менеджмент и task manager (управление проектами через задачник)
  • заинтересованность в профессиональном и карьерном росте наших сотрудников
  • возможность реализации новых идей
  • Win-win — взаимовыгодное сотрудничество
  • Работа в инициативном и дружном коллективе профессионалов
  • график работы 5/2, возможность удаленной работы

Богатая история и опыт производства выводит компанию «ЛНПО Позитрон» на новый уровень современных ИТ-технологий и ИТ-производства.

Наша задача-создание качественного конкурентноспособного продукта. Мы всегда приветствуем нестандартные решения и поощеряем инициативу.