Работа в Рестрим Медиа

Отзывы сотрудников о компании Рестрим Медиа

Менеджер по продукту

Приятные коллеги, открытая корпоративная культура, гибкий график работы и возможность удаленка. Есть корпоративные мероприятия))
Некоторые процессы еще в стадии разработки, но это нормально, ведь мы, можно сказать - стартап

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Рестрим Медиа

Рекомендуют ли сотрудники компанию Рестрим Медиа для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Рестрим Медиа для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Рестрим Медиа оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Рестрим Медиа оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Рестрим Медиа оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Добро пожаловать в мир развлечений и удовольствия с Wink!

Wink - это цифровой видеосервис, который представляет собой уникальное сотрудничество двух гигантов: Ростелекома и Национальной Медиа Группы. Откройте перед собой виртуальные двери к миру разнообразного контента и уникальных возможностей.

Среди наших главных достижений - место в топ-2 российских онлайн-кинотеатров. Мы гордимся этим и стремимся сделать ваше время с нами незабываемым.

Что делает Wink настолько особенным?
Мы объединили в себе лучшие черты интерактивного телевидения и онлайн-кинотеатра. У нас более 300 телеканалов, предоставляющих разнообразные развлекательные программы, и более 60 000 позиций фильмов, сериалов, мультфильмов, концертов и многое другое, которые доступны вам на любом устройстве - от домашнего телевизора с помощью ТВ-приставки, приложений для Smart TV, Apple TV и Android TV, до смартфона или планшета с мобильными приложениями для Android и iOS, а также на ноутбуке и компьютере на нашем видеопортале wink.ru.

Но это еще не все! Wink также предлагает аудиокниги и караоке, чтобы вы могли наслаждаться всеми аспектами развлечений.

Wink - это не просто видеосервис, а базовый онлайн-кинотеатр в тарифных линейках "Ростелекома" и мобильного оператора Tele2. Это означает, что у вас есть возможность получить доступ к нашему миру развлечений по выгодным тарифам, что делает разнообразие контента Wink более доступным, чем когда-либо.

Присоединяйтесь к нам и окунитесь в мир развлечений, который будет подходить именно под ваши интересы.

Яндекс
ИК СИБИНТЕК