Работа в Кальсина Елена Кемалединовна

Отзывы сотрудников о компании Кальсина Елена Кемалединовна

Зеленодольск ,
Близость к дому,комфортное место работы,чай кофе за счет компании
ЗП НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ОБЕЩАННОЙ. Устраивают на минималку,а по факту оплачивают 600 р в день! Ставят невыполнимые планы,поэтому премий практически нет!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Кальсина Елена Кемалединовна

Рекомендуют ли сотрудники компанию Кальсина Елена Кемалединовна для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Кальсина Елена Кемалединовна для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Кальсина Елена Кемалединовна оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Кальсина Елена Кемалединовна оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Кальсина Елена Кемалединовна оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

"Askona"- крупнейшая российско-шведская компания в отрасли производства товаров для сна. Ее более чем 20 летний опыт работы открывает Вам новые возможности для профессионального и личного развития. Выбирая работу в фирменном салоне "Askona", Вы выбираете стабильность и защищенность. Наша компания дает каждому сотруднику возможность самореализации и карьерного роста.
Мы обучаем товару и технологиям продаж;
Мы предлагаем понятную и прозрачную систему мотивации: оклад+% от личных продаж + премия за выполнение коллективного плана салона.
Мы даем сотрудникам скидку на наш товар в размере 30%. Работа в г.Йошкар-Ола,
ТЦ "Планета мебели

Должностные обязанности

Работа с клиентами в торговом зале: выявление потребности, консультирование, продажи;
Оформление покупки;
Ведение продажи от первичной документации до отгрузки товара конечному покупателю.
Составление отчетов.

Требования

Грамотная, поставленная речь;
Знание ПК на уровне пользователя, опыт работы с оргтехникой;
Желателен опыт работы в продажах не менее 1 года;
Опыт работы со схожим ассортиментом будет для Вас конкурентным преимуществом.
Желание развиваться в сфере продаж, активность, инициативность;
Желание работать и зарабатывать;
Умение убеждать;
Уверенность в своих силах.

"

Информация о Кальсина Елена Кемалединовна