Работа в Мэджик Фрут

1,2

Продавец-консультант

Бывший сотрудник
1,7
Хороший коллектив продавцов-консультантов и администраторов, для чего там «управляющая» не понятно как и руководитель розницы
Руководство ужас, маленькая зп

Администратор

Собственник бизнеса прекрасный человек
Коллектив (не включая руководство)
Устраивалась на работу с большими надеждами.
Первые два месяца работы была стабильная заработная плата , как должна быть при выполнении всех показателей на 100% «план магазина,kpi, чек лист»,это единственное из плюсов.
За это время сдружились со всем коллективом,кроме управляющей. Она вечно обособленна,не компетентная и любит отчитывать других публично за косяки(в общих чатах).
Теперь о чатах-их миллион и ты должен обязательно все читать(хотя ты на ногах весь день и максимум выделишь 15минут на обед), и в свой выходной тоже. Но руководству это делать не обязательно,.
График работы- очень интересный, часто так выпадают смены, работаешь до 22:30, и приходишь на следующую смену уже в 7:50 . Так же праздничные дни оплачиваются в обычном размере,не как во всех компаниях(двойной оклад).
Очень много придумывают новых задач, но не увеличивают зп ,не дают еще одного сотрудника. Если вы решили работать в этой компании готовьтесь быть уборщиком, барменом, продавцом, кладовщиком,грузчиком и т.д, но точно не администратором или продавцом. В этой компании нет четких должностных инструкций, и это большой минус.
Удачное впечатление сложилось о компании, странно, что распался весь коллектив. Даже если,как утверждало руководство -мы всех убедили уйти- либо мы действительно лидеры, которые смогли «из хорошей компании» в безработицу увести команду, либо что то с этой компанией все же не так.
Желаю собственнику бизнеса(действительно хороший человек) найти действительно достойных руководителей

Администратор

1,7
Молодая команда, можно попробовать и узнать много нового.
Удобное расположение в центре города.
Зону отдыха
Барную зону
Оптимизировать процессы
Уменьшить количество ежедневных отчетов

1. Возможность работать из дома;
2. Размер заработной платы (выше среднего по рынку в Новороссийске).
1. Токсичная атмосфера в компании.. Нет никакого корпоративного духа;
2. Стоит ввести регламентированный рабочий день, нормальные выходные и отпуск, в котором тебя не беспокоят по работе;
3. Нет чётких границ ответственности. Все занимаются всем. Появление рабочих регламентов и карточек решило бы проблему;
4. Заработная плата выплачивается с регулярными задержками.

Февраль 2024
Добрый день!
Очень жаль, что отзыв оставил сотрудник, не указав своей должности, чтобы мы могли отреагировать на жалобы в отдел, если бы выяснили, что они обоснованные.
В свою очередь, от лица компании хочу написать, что мы существуем на рынке уже 6-й год. Очень многие сотрудники работают со дня основания фирмы, но много и тех, кто приходит и по сей день, и многие приходят именно по положительным отзывам из разных источников. У нас отличный собственник компании, который слышит и реагирует на все пожелания и замечания сотрудников.Заработная плата выше рынка и платится она всегда вовремя. У определенных отделов очень хорошая мотивация на повышение уровня своего дохода, который зависит только от них самих. А работать нужно везде.И очень жаль , что лояльность компании и ее руководителя некоторые ушедшие сотрудники путали с неорганизованностью процесса и отсутствием регламентов работы.
Желаем всем, кто по каким-либо причинам покинул нашу компанию, найти для себя идеальное место работы!

Менеджер по закупкам

Удобно расположен офис. Хорошее рабочее место. Рабочий день с 9
Не приятная атмосфера и коллектив, ушла сразу после трудоустройства.

Февраль 2024
Добрый день!
Коллектив в нашей компании достаточно молодой и еще только формируется, в связи с расширением открывается много вакансий.Все сразу же принимаются за работу и возможно поэтому сформировалось такое впечатление. Над корпоративной культурой мы работаем и над общей атмосферой тоже. Жаль, что вы немного проработали в компании, сейчас вы смогли бы это почувствовать.
Желаем вам успехов в поисках желаемого места работы!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мэджик Фрут

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мэджик Фрут для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Мэджик Фрут для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Мэджик Фрут оценивают оплату труда на 2.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Мэджик Фрут оценивают работу руководства на 1.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Мэджик Фрут оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 5 оценок.

Компания Magic Fruit начала свою деятельность в 2018 году и стала первооткрывателем ниши – поставки экзотических фруктов на Юг России.

Magic Fruit – единственная компания в России, которая занимается экзотическими фруктами высокого класса. Мы поставляем экзотику не только из Юго-Восточной Азии, а со всего света: Таиланд, Индия, Камбоджа, Индонезия, Колумбия, Эквадор, Доминиканская Республика, Мексика, ЮАР, Кения, Египет, Пакистан и Вьетнам.

Наша миссия не меняется с 2018 года – «Открыть всё многообразие экзотики для каждого жителя России и СНГ», с чем мы успешно справляемся.

В 2018 году в городе Новороссийске был открыт первый бутик экзотических фруктов, и получил большой отклик у жителей города. На сегодняшний день наши бутики представлены в таких городах, как Ростов-на-Дону, Геленджик, Краснодар, Санкт-Петербург. Также наша компания представлена широкой франчайзинговой сетью по России, имеет  собственное производство и развивает направление стрит-фуда.

Сегодня компания активно развивается и сотрудничает с такими агрегаторами, как Delivery Club, Яндекс.Еда, а также является поставщиком экзотических фруктов в крупные сети – Х5, Магнит, Табрис и другие.

Сегодня нас более 30-ти человек, и наша команда активно растет. Мы приглашаем в наши ряды активных людей, которые хотят сделать жизнь ярче!