Работа в Группа компаний ВАЛТЕКС

Отзывы сотрудников о компании Группа компаний ВАЛТЕКС

ООО «Группа компаний «ВАЛТЕКС» – динамично развивающаяся строительная фирма, реализующая проекты жилищного, промышленного и коммунального строительства. ООО «Группа компаний «ВАЛТЕКС» является добросовестным участником рынка стройиндустрии Европейской части России. За это время мы успели заявить о себе как о надежном, исполнительном и профессиональном подрядчике и доказать, что наша компания может реализовать самые сложные и современные проекты.

На сегодняшний день ООО «Группа компаний «ВАЛТЕКС», принимает активное  участие в строительстве ряда  крупных объектов различного назначения. Стратегической и долгосрочной целью деятельности нашей компании является активное участие в строительстве промышленных, административно-деловых и социальных объектов, а также жилищном строительстве.  В связи с этим в первую очередь ООО «Группа компаний «ВАЛТЕКС» определяет для себя задачи создания устойчивого   положительного имиджа для вовлечения максимально широкого круга участников в развитие деятельности компании.  Для решения этой задачи у компании есть все необходимые внешние предпосылки и внутренние ресурсы.

Офис расположен  в г. Пушкин.

Rambler&Co
Иви