Работа в LeadStartup

Отзывы сотрудников о компании LeadStartup

Миссия компании LeadStartup — выводить продукты компаний на положительную рентабельность и устойчивый рост прибыли

За 2019 год завершили 16 кейсов по выводу на рынок новых продуктов. Лучший кейс: 99% годового плана за полтора месяца. География рынков: Россия, США и Китай.

• Мы имеем десятки успешных кейсов запуска новых продуктов в рамках крупных компаний — финтех–стартапы, маркетплейсы, классифайды, включая международные проекты на рынках США и Китая.
  • Мы — практики. За нашими плечами миллионы слитых рублей на маркетинг собственных продуктов, которые сейчас приносят прибыль. Все знания добыты своими деньгами и тяжелой работой.
  • Мы предприниматели, которых интересуют только реальные результаты по возврату вложенных инвестиций, прибыли и EBITDA.
  • Более 16 лет реального коммерческого опыта в разработке IT–продуктов. Насмотренность по сотням проектов. Сотрудничаем с Baymard Institute.

Сайт компании: https://leadstartup.ru