Работа в РУССМАРКЕТ
Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 19.09.2024

Найдено: 6 из 13 отзывов
По специальности «Менеджер по продажам в аэропорт на проект Альфа Банка»

Отзывы сотрудников о компании РУССМАРКЕТ

Уфа,
Что нравится
В данной компании мне нравится дружный коллектив,хорошее место положение,хорошая зарплата без потолка
Парковка для автомобилей

Что нравится
Работаю в аэропорту Пулково уже третий месяц. Наблюдаю справедливое руководство, интересные мотивирующие конкурсы, хорошие возможности финансового роста и замечательный коллектив.
Что можно улучшить
Хотелось бы побольше командировок, хороших клиентов и больше тренингов по продажам

Сочи,
Что нравится
Потрясающий дружный коллектив, лояльное отзывчивое руководство, поддержка на всех этапах работы. Большие возможности хорошего заработка.
Что можно улучшить
Есть все необходимое для работы, единственное можно улучшить работу брокера , бывают сбои.

Специалист по продажам

Уфа,
Что нравится
Свобода в выборе рабочего графика, комфортные условия для работы (работа на режимом объекте). Высокий уровень зарплаты и отличный коллектив)
Что можно улучшить
Хотелось бы, чтобы проводили корпоративы и тренинги по обучению сотрудников, а так же различные конкурсы на лидерство. Так же очень хотелось бы отдельно выделенную парковку для сотрудников, с этим большие проблемы. Приходится парковаться в неположенном месте, иногда нарушая ПДД.

Сочи,
Что нравится
Работаю более полугода. Устройство на работу прошло очень оперативно. В компании есть курсы обучения, как удаленно так и в полях. Коллектив всегда подскажет и направит в нужное русло.

График работы очень гибкий всегда можно подстроить под себя. Так де время отдыха свое в течение дня можно регулировать.
Один из самых важным моментов это вознаграждение:
1. Потолка нет от слова СОВСЕМ!! Все зависит от тебя.
2. Выплата в срок, за пол года не возникло не единой проблемы с этим.
3. Мотивация только на деньги и тут этого никто не стесняется))))
Возможность карьерного роста. За небольшой срок работы при мне уже несколько ребят перешли из обычных менеджеров в руководители групп.
Всем активным и жаждущим заработка советую пробовать себя в нашей дружной команде .
Я присоединился через хедхантер)
Что можно улучшить
Очень бы хотелось увеличения пространства работы, чтоб можно было охватить больше потока клиентов.

Менеджер по работе с клиентами

Что нравится
Возможность идти вверх по карьерной лестнице, постоянная поддержка руководителей и мотивация. Нет потолка в зп, работаешь на свой же результат. Получается совмещать с учебой.
Что можно улучшить
В рабочий процесс можно добавить обучающие тренинги и кейсы , которые помогут совершенствоваться в сфере.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РУССМАРКЕТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию РУССМАРКЕТ для трудоустройства?

84.6% сотрудников рекомендуют компанию РУССМАРКЕТ для трудоустройства, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании РУССМАРКЕТ оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании РУССМАРКЕТ оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании РУССМАРКЕТ оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 13 оценок.

ООО "РУССМАРКЕТ" - Это команда экспертов!

Занимаемся мы полным ведением проектов в области маркетинга и управления продажами.

На сегодняшний день мы успешно реализовали ни один проект с российскими и международными компаниями.

Работаем в следующих направлениях:

• HR Services
  • Production
  • Booking
  • Digital

На данный момент нашим ключевым клиентом является Альфа-Банк! В работе два проекта. Точки в Аэропортах по всей России и Торговых центрах Москвы.

Главная ценность нашей компании - это наши сотрудники!

Именно они разрабатывают и ведут проекты, внедряют новые инструменты и принимают новые вызовы каждый день!

Принимаем в команду только тех, кто готов:

• Работать на результат;
  • Решать нестандартные и интересные задачи;
  • Развиваться и делать карьеру;
  • Быть частью нашей сплоченной команды!

Присоединяйся!!!