Работа во Фригат
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Фригат

удовлетворительно

Минск,
Не знаю, вообще ничего наверное, никаких плюсов, оплата раз в месяц.
Ничего, специфичная работа, не всем подойдёт, много конфликтов нужно иметь стальные нервы, ушла так как убрали удаленку

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Фригат

Рекомендуют ли сотрудники компанию Фригат для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Фригат для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Фригат оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Фригат оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Фригат оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Компания Фригат была основана в 2001 г. и на сегодняшний день предлагает самый широкий в РБ ассортимент средств индивидуальной защиты и одежды для профессионалов в области медицины и производства. "Фригат" сегодня - это сплоченная и талантливая команда, которую объединяет убеждение, что профессионализм –-эффективность, надежность, ответственность - единственно приемлемый стандарт работы в любой области, а профессионалы достойны защиты самого высокого качества.

«Мы уважаем труд профессионалов и стремимся сделать его максимально безопасным, эффективным и комфортным»

Наша миссия:

«Повышение качества, безопасности и культуры труда профессионалов в различных отраслях производства и медицины при помощи наиболее широкого и конкурентоспособного предложения технологий и средств индивидуальной защиты»

Наши ценности:

1. Профессиональный подход: работая с профессионалами, мы разработали уникальные предложения для каждой отрасли медицины и производства, с учетом всей специфики и требований отрасли.

2. Ответственность перед клиентами: мы представляем на белорусском рынке только продукцию, соответствующую мировым стандартам, и только тех производителей, в безупречном качестве которых мы уверены.

3. Ориентация на долгосрочное сотрудничество: мы соблюдаем лояльность своим поставщикам и клиентам, соблюдая принципы корректного ведения бизнеса. Предлагая клиентам высококачественный товар, а также индивидуальный подход и консультации специалистов при выборе оптимальных для них СИЗ и оборудования, мы становимся партнерами. Мы учитываем все пожелания клиентов! Именно потребности наших клиентов являются основой нашего сотрудничества, а их удовлетворенность – залогом нашего совместного успеха.

4. Развитие: предлагая товары и услуги, востребованные клиентами сегодня, мы следим за новейшими мировыми разработками в сфере оборудования и СИЗ, использование которых является условием прогресса каждой профессиональной организации.

Наши ресурсы и силы:

В своей работе мы полагаемся на опыт и глубокие знания общепризнанных мировых лидеров по производству СИЗ в области охраны труда и безопасности.

Леруа Мерлен
FIX PRICE