Работа в Zagorod

Отзывы сотрудников о компании Zagorod

Производим бытовки в Москве и МО с 2005 года.  У нас свое производство, поэтому делая заказ, минуете посредников. А нет посредников — нет наценок. Полный цикл производства с заготовки леса до готовой продукции, минуя длинную цепочку разноплановых компаний повышающих себестоимость изделия. У нас собственный обширный автопарк, с помощью которого осуществляется быстрая и недорогая доставка. Доставка бытовок будет выполнена четко в срок –техника проходит своевременное техническое обслуживание. Дачные бытовки недорого стоят. Фото актуальны. Вы можете удешевить стоимость, выбрав соответствующую комплектацию и убедиться в качестве продукции. В работе мы учитываем индивидуальные желания заказчиков. Строительство — дело тонкое, важно правильно понять, что нужно конкретному человеку. Одному заказчику нужны бытовки строительные, другому — бытовки дачные, некоторые предпочитают сделать заказ без отделки, кому-то нужна отделка «ЛЮКС». Делая заказ в нашей компании, можете быть уверены, что мы учтем пожелания, коррективы, замечания. Вы получите то, что действительно нужно: гарантированный индивидуальный подход к клиенту; качественный продукт; выгодную цену; максимально короткие сроки изготовления; оперативную доставку по доступным тарифам. Обобщая вышесказанное, можно сделать вывод, что покупать бытовки у нас выгоднее! Потому что наша компания — это ответственно налаженный процесс: начиная с пилорамы, заканчивая конечным продуктом, установленным на Вашем участке. БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ И НАЦЕНОК!