Работа в АСТЕРИА

Отзывы сотрудников о компании АСТЕРИА

Компания "АСТЕРИА" является основным дистрибьютером в г. Санкт-Петербург компании АО "ПРОТЕКО" - эксклюзивного импортера высококачественной продукции для стоматологических клиник и продукции медицинского назначения.

Продуктовый портфель компании представлен продукцией высочайшего качества лидирующих брендов: TOKUYAMA (Япония), EURONDA (Италия), B|BRAUN (Швейцария), AESCULAP (Германия), DEZODENT (Германия), DEZAURUM (Россия) и других известных брендов. Спектр поставляемой продукции включает в себя пломбировочные материалы, инструменты, вспомогательные материалы для стоматологии, дезинфицирующие и защитные средства для врача и пациента.

Представленная продукция настолько известна потребителям, что не требует дополнительной рекламы и продает себя сама!

Компания оказывает своим клиентам всестороннюю информационную поддержку, помогает в организации обучающих мероприятий и консультаций специалистов по продукту непосредственно в клиниках.

Успех компании "АСТЕРИА" - это, прежде всего, успех и вклад каждого сотрудника.
Мы создаем все условия для реализации потенциала и профессионального роста.
Любые достижения и успехи в работе не остаются без внимания.

Мы предлагаем:

• высококачественные продукты со стабильным спросом в течении всего года, известные потребителям;
  • обучение и адаптационные мероприятия, отсутствие опыта в медицинской сфере не будет преградой для успешных продаж;
  • официальное оформление по ТК РФ с первого дня работы;
  • белую заработную плату (2 раза в месяц), оплату отпусков и больничных;
  • реальные возможности для профессионального и карьерного роста;
  • сплоченный коллектив профессионалов, открытый для новых коллег;
  • ежегодные корпоративные мероприятия;
  • технически оборудованную кухню (холодильник, микроволновка, кофеварка, тостер) с разными сортами чая, кофе.

В своих сотрудниках и новых коллегах мы приветствуем целеустремленность, здоровые амбиции, инициативность, активную жизненную позицию и находчивость.

FIX PRICE