Работа в Адвентум
Забота о сотрудниках Получена: 20.09.2024

Карьерный рост Получена: 20.09.2024

Корпоративная культура Получена: 20.09.2024

Найдено: 6 из 33 отзывов
По специальности «Руководитель группы по контекстной рекламе»

Отзывы сотрудников о компании Адвентум

Интернет-маркетолог

март 2023
Что нравится
отличный коллектив, молодые, заводные, амбициозные, умные, классные специалисты
Что можно улучшить
работа на износ, которую пытаются компенсировать "красивыми плюшками", но глобально - отношение к сотруднику как к машине по зарабатыванию денег.

Специалист по контекстной рекламе

февраль 2023
Что нравится
Хороший коллектив, комфортные условия труда. Возможность для обучения
Что можно улучшить
Возможности для роста оплаты труда

Head of SMM

август 2022
Что нравится
Свободная форма графика, свобода принятия решений
Что можно улучшить
Система обучения сотрудников с помощью внешних ресурсов

User Acquisition Manager

февраль 2022
Что нравится
Релакс в работе , возможность с кайфом отдыхать и работать
Нечего улучшать , все круто

Ведущий специалист по таргетированной рекламе

январь 2022
Что нравится
Нравится все. Начиная от команды, заканчивая сложными, интересными задачами и перспективами роста.
Что можно улучшить
Пока нет такого, все устраивает

Контент-маркетолог

октябрь 2021
Что нравится
Готовность к диалогу, ценят кадры, предлагают обучение
Коммуникации, возможность реализовывать идеи

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Адвентум

Рекомендуют ли сотрудники компанию Адвентум для трудоустройства?

78.8% сотрудников рекомендуют компанию Адвентум для трудоустройства, на основании 33 оценок.

Сотрудники компании Адвентум оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 33 оценок.

Сотрудники компании Адвентум оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 33 оценок.

Сотрудники компании Адвентум оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 33 оценок.

Adventum — digital-агентство полного цикла. Разрабатываем и реализуем комплексные digital-стратегии для среднего и крупного бизнеса, выстраиваем для компаний инфраструктуру сквозной аналитики и являемся эксклюзивным партнёром Amplitude в России и СНГ.

Adventum в цифрах:

• 600+ клиентов из среднего и крупного бизнеса за 15 лет на рынке;
  • 2 офиса – в Москве и Владимире;
  • 100+ сотрудников;
  • 4 года – средний срок жизни клиента с нами;
  • Команда распределена по 12 странам, а в России по 20 городам.

Adventum сегодня

Мы начинали свой digital-путь в 2009 году как in-house команда маркетинга из 5 человек. Сегодня нас уже более 100 человек. Мы стали самостоятельным digital-агентством полного цикла и занимаем лидирующие позиции в рейтингах:

• 4-ое место в рейтинге Performance-агентств Tagline;
  • 4-ое место в рейтинге российских агентств контекстной рекламы Ringostat;
  • 9-ое место среди независимых медиа-агентств Adindex;
  • 21-ое место в золотой сотне российского digital RUWARD.

Нас высоко оценивают как работодателя

• В 2019 году мы победили в премии HR-бренд года;
  • 6 раз становились одной из лучших компаний по опросу соискателей;
  • В 2021 вошли в ТОП-5 работодателей по версии hh.ru среди компаний численностью до 250 человек.

Основные услуги

Предоставляем комплексный спектр услуг Digital Marketing 360:

• Разработка digital-стратегий 360;
  • Медийная реклама (Display, OLV, Programmatic);
  • Контекстная и таргетированная реклама;
  • Разработка креативной и коммуникационной стратегии;
  • SMM и инфлюенс-маркетинг;
  • Мобильная реклама;
  • Маркетинговая, продуктовая и веб-аналитика.

За счет этого мы помогаем среднему и крупному бизнесу достигать бизнес-целей с помощью digital-инструментов. Для тех, кто уже давно в диджитале, мы становимся партнером в достижении маркетинговых KPI. А для новых игроков рынка определяем векторы запуска рекламы в Интернете.

Наши клиенты Выстраиваем доверительные отношения с клиентами по принципу партнер-партнер. У нас есть внушительный опыт в продвижении продуктов и услуг из сфер:

• Финансов (Тинькофф, ВТБ, Альфа-банк, Сбербанк);
  • Страхования (Росгосстрах, Тинькофф Страхование, Ренессанс страхование, Капитал LIFE);
  • Телекоммуникаций (НТВ-Плюс, Tele2, МегаФон, Yota);
  • Недвижимости (INGRAD, Самолет, ГАЛС, Пионер);
  • Фармацевтики и медицины (CSC Pharma, Лагофарм, Доктор Рядом);
  • Букмекерских услуг (Лига Ставок, Фонбет, Winline).

Сила команды

Мы ценим команду и стараемся сделать жизнь всех ее членов максимально комфортной, сохраняя атмосферу единства в гибридной модели.

Помогаем быстро освоиться в задачах и влиться в команду, в этом нам помогает:

1. Корпоративный портал с удобным интерфейсом и понятной навигацией. Там легко найти структуру компании, контакты сотрудников, базу знаний, регламенты работы и новости из жизни агентства;
  2. Продуманная программа погружения. Мы формируем список задач на испытательный срок так, чтобы новый сотрудник постепенно погружался в рабочие процессы. В программу адаптации включаем ежемесячные встречи, чтобы отслеживать прохождение и оцениваем, насколько ожидания на старте совпадают с реальными задачами.

Помогаем развиваться

У нас реально вырасти с джуниор позиции до руководителя или менять траекторию карьеры внутри компании. Для этого мы:

– Разрабатываем индивидуальный план развития каждому сотруднику и фиксируем точки роста;

– Обмениваемся знаниями внутри команды на еженедельных митапах и специальных собраниях по обмену опытом;

– Компенсируем обучение;

– Постоянно пополняем корпоративную библиотеку свежими обучениями/материалами по развитию hard и soft skills;

– Помогаем в развитии личного бренда: сотрудники Adventum выступают на профессиональных конференциях и наших собственных вебинарах, публикуются с экспертными кейсами в крупных рекламных медиа, а также преподают в Нетологии, Skillbox, Skillfactory.

Уважаем права сотрудников

- Официально оформляем в штат с первого дня;

- Стабильно выплачиваем «белую» зарплату и отпускные в срок;

- У нас есть 2 офиса: в Москве и Владимире. Так же рассматриваем кандидатов из разных городов и стран;

- Практикуем «гибридную модель» работы и систему «плавающего утра», начинаем рабочий день в удобное время до 11:00.

Если хочешь стать частью нашей команды, развиваться и расти вместе с нами – присоединяйся! Давайте менять мир digital вместе!

Больше информации о работе в агентстве читай на карьером портале Adventum: http://hr.adventum.ru/