Работа в ГенЪИнвест Строй

Отзывы сотрудников о компании ГенЪИнвест Строй

Ведущий инженер

Адекватное руководство на всех уровнях. Человечное отношение к сотрудникам. Опыт, которым делятся коллеги. Стабильная зарплата.
Интересные проекты.
Комфортные условия на объекте.
Рассмотреть возможность гибридного графика работы. Иногда этого не хватает.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГенЪИнвест Строй

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГенЪИнвест Строй для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ГенЪИнвест Строй для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ГенЪИнвест Строй оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ГенЪИнвест Строй оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ГенЪИнвест Строй оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Строительство - основное и главное направление деятельности нашей компании. ООО "ГенъИнвест Строй" - это безоговорочный лидер в применении понятия цена-качество. Мы одна из немногих компаний, которая за короткий период времени сумела так зарекомендовать себя, как другие не сумели за десятки лет своего существования. Наши предложения не имеют аналогов. Мы всегда чётко следуем тенденциям строительного рынка и реагируем на его потребности быстрее и грамотнее других компаний.

Coca-Cola Beverages Ukraine
Colgate-Palmolive