Работа в Агропромкомплектация
Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 7 из 345 отзывов
По специальности «Ведущий специалист по налогам ВЭД»

Отзывы сотрудников о компании Агропромкомплектация

Бухгалтер

Курск ,
июль 2024
Что нравится
Достаточно хорошие условия труда. Оргтехника на уровне. Достойно платят. Люди хорошие в коллективе. Взаимовыручка.
Что можно улучшить
Условия добровольного медстрахования бы улучшить. Чуть расширить, например, по стоматологии.

Бухгалтер по реализации

апрель 2023
Что нравится
Сфера работы и круг обязанностей отвечают моим интересам и квалификации. Есть возможность работать удаленно или скорректировать график. Зарплата достойная, соцпакет присутствует.
Что можно улучшить
Взаимодействие между подразделениями в разных городах. Некоторые вопросы можно бы решать и в рабочем порядке, не привлекая руководство.

Бухгалтер

март 2023
Что нравится
Несколько месяцев назад устроилась работать в компанию. Если честно, боялась, что не примут без опыта, как оказалось работодателю важнее то, что умею и мое желание развиваться. В первое время возникли сложности с пониманием сути работы, но коллеги во всем поддержали и помогли. График удобный и есть прекрасная мотивация.
Что можно улучшить
как таковых негативных моментов нет, но хотелось бы побольше корпоративных мероприятий

Бухгалтер по реализации

октябрь 2022
Что нравится
Подходящий на тот момент мне график и условия труда
Скидка на продукцию для сотрудников
Заработную плату повыше
В остальном, все соответствовало вакансии

Заместитель главного бухгалтера

Конаково,
июнь 2022
Работаю больше 10 лет
Что нравится
Корпоративная слаженность, добродушный коллектив, возможность участия в различных конкурсах как спортивных, так и художественных
Возможность повышения квалификации

Бухгалтер по учету ТМЦ

март 2022
Что нравится
Главный плюс - это размер и своевременность ЗП. Сейчас везде поголовно задерживают, а у нас все четко. Коллектив вообще лучший. Работаю в бух.отделе. Чай, кофе, печенюхи в свободном доступе ))) Есть кухня с микроволновкой.
Что можно улучшить
Да, ничего, все просто вааау. Меня всё устраивает, претензий нет. ЗП выплачивают в срок, работодатель понимающий, всегда поможет и поддержит.

Помощник бухгалтера

август 2019
Что нравится
Для бухгалтера работа в Агропромкомплектации предоставляет отличную возможность увидеть, как функционирует изнутри огромное предприятие, как осуществляются проводки, составляются отчёты, идёт управленческий учёт. Это просто огромный поток работы, и его можно увидеть только в составе такого огромного холдинга. То есть, больше я просто нигде такой опыт не приобрету. + Здесь очень хорошо относятся к новичкам. За первые ошибки никто ругать не станет, просто объяснят и попросят исправить, всё. Подход очень деловой в положительном ключе. Зарплата для моего уровня бухгалтерии высокая.
Не знаю.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Агропромкомплектация

Рекомендуют ли сотрудники компанию Агропромкомплектация для трудоустройства?

86.4% сотрудников рекомендуют компанию Агропромкомплектация для трудоустройства, на основании 345 оценок.

Сотрудники компании Агропромкомплектация оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 345 оценок.

Сотрудники компании Агропромкомплектация оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 345 оценок.

Сотрудники компании Агропромкомплектация оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 345 оценок.

ГК «Агропромкомплектация» является одним из крупнейших агропромышленных холдингов страны.

Активный участник национальных проектов «Развитие АПК» и государственной программы развития сельского хозяйства. Основные показатели эффективности не уступают европейским и значительно превышают среднероссийские.  Компания «Агропромкомплектация» владелец таких брендов как:

«Дмитрогорский продукт», «Ближние Горки», «Искренне Ваш».

Продукцию наших брендов вы можете видеть на прилавках практически всех сетевых магазинов Москвы и Московской области и за её пределами. Так же у нас существует собственная розничная сеть, представленная в Москве, МО,  Владимире, Ярославле, Твери, Железногорске, Орле и Курске.

Важнейшей задачей нашей компании является  возрождение сельского хозяйства с целью обеспечения населения России качественной мясной и молочной продукцией  отечественного производства.

ГК «Агропромкомплектация» – это Российский работодатель с европейским подходом. Мы ценим вклад каждого сотрудника в поддержание и развитие нашей компании, и понимаем всю важность и ответственность работодателя перед сотрудником. Поэтому отношения в нашем коллективе строятся на доверии, порядочности и взаимном уважении.

В наших сотрудниках мы ценим:

-Осознание важности общих целей;

-Пунктуальность;

-Трудолюбие;

-Командную работу.

Наши сотрудники ценят в руководстве:

-Демократичный подход;

-Компромиссность;

-Соблюдение всех прав сотрудников;

-Индивидуальный подход к каждому работнику.

Мы являемся надежным и стабильным работодателем и готовы предложить соискателям:

-конкурентные зарплаты;

-соблюдение  ТК РФ;