Работа в Комтехэлектро

Отзывы сотрудников о компании Комтехэлектро

Компания Агропромторг занимается производством и продажей Почвогрунтов и Торфяных субстратов. Мы производим грунты и субстраты уже более 10 лет. Мы являемся производителями и сами добываем торф. Компания имеет большие производственные мощности, 2 производственных цеха, общей площадью 1500 кв.м, 2 производственные линии, 6 фасовочных автоматов. Мы поставляем наши грунты и субстраты во все регионы России, включая Дальний восток, Западную и восточную Сибирь, Уральский регион, Приволжский Федеральный округ, Центральный и Южные округа, у нас договоры поставок более чем с 30 крупнейшими торговыми сетями в России и Казахстане, мы отгружаем товар более чем 1000 клиентов категории крупный опт, у нас более 100 дилеров по всем регионам РФ и Казахстана. С нами уже много лет работают такие торговые сети как Х5 Group, Фикс прайс, Монетка, Галамарт, Сима Лэнд, Оби, Брозекс, Дом, Стройландия,  Победа, Дебрецен, Светофор, Находка , Рубль,  Маяк, Верный, Впрок, Рубль Бум.

Мы достигаем высоких результатов благодаря нашему профессиональному и слаженному коллективу. Если вы хотите работать в стабильной,  динамично развивающейся компании профессионалов то мы ждем вас.