Работа в VIGOSS

Отзывы сотрудников о компании VIGOSS

Торговая марка VIGOSS является одной из ведущих турецких производителей высококачественной одежды, пользующейся неизменно высоким спросом в Европе и России.

VIGOSS - это натуральные материалы, позволяющие создать качественную одежду, отвечающую современным модным тенденциям.

VIGOSS - это большое разнообразие модных мужских и женских моделей джинсов и трикотажа.

VIGOSS - это одежда, которая станет идеальным выбором для тех, кто хочет заявить о себе и своей индивидуальности!

Основанная в 1996 году компания Vigoss Textile является дочерней компанией, производящей текстильную продукцию для компании Vigoss JEANS, компании с 20-летним опытом производства готовой одежды. Компания Vigoss Textile находится в Стамбуле и располагает площадью 8.000 м2 производственных и складских помещений.

Компания специализируется на предметах готовой одежды из джинсовой и трикотажной ткани.  Дизайн и продукция компании выпускается под торговой маркой Vigoss Jeans и реализуется главным образом в России, Чехословакии, Голландии, Италии, Греции, Германии, на Украине, в Литве, Словении, Сербии и других странах мира.

Наше внимание сфокусировано на понимании потребностей клиентов, создание новых решений и удовлетворении спроса покупателей. Главной целью компании является качество на каждом этапе производства и обслуживания, социальная осведомленность, чувствительность и ответственность за сохранность окружающей среды. В процессе обеспечения качества  выполняется  систематический и выборочный контроль продукции и производственных этапов.

Компания выпускает две сезонные  коллекции в год, каждая из которых насчитывает более 1000 образцов. В каждой коллекции наши клиенты могут найти как модели направления «Сasual” так и модели направления «Fashion” Ценовая политика VIGOSS является приятным дополнительным фактором в выборе нашей продукции.