Работа в Языковая мастерская КИНОКО

Отзывы сотрудников о компании Языковая мастерская КИНОКО

Языковая мастерская КИНОКО — это лингвистическое творческое пространство изучения восточных языков с современной интерактивной методикой преподавания.

Мы предлагаем избавиться от стереотипов в обучении, зубрёжка не приводит к эффективным результатам. Язык необходимо изучать с удовольствием и полным погружением в культуру, искусство, историю, традиции и этикет страны изучаемого языка.

• Различный формат обучения

В группе (до 10 человек), в мини-группе (до 4 человек), индивидуальные занятия, онлайн уроки.

• Подготовка к международным экзаменам JLPT, TOPIK, HSK

Подготовка к экзаменам, необходимые учебные пособия и материалы, полное сопровождение (помощь в заполнении анкеты, подача документов), пробные тестирования. Все входит в стоимость обучения.

• Занятия для всех возрастов

Четкое разделение на разные возрастные категории (детские, подростковые и взрослые группы) и специально разработанная методика преподавания в каждой категории.

• Профессиональные преподаватели и носители языка

Все преподаватели имеют высшее профильное образование, опыт работы и стажировок в лучших вузах Японии, Кореи и Китая. В стоимость обучения включены занятия с носителями языка.

8 931 отзыв

Информация о Языковая мастерская КИНОКО