Работа в Таурус

Отзывы сотрудников о компании Таурус

Администратор

Екатеринбург,
Свобода в выборе графика отпусков и выходных. Индивидуальный подход.
Сбор обратной связи, переработать систему штрафов, упразднить некоторую часть бесполезной бумажной работы.

Екатеринбург,
Зп выплачивается стабильно, без задержек. Управляющие всегда идут на встречу при необходимости.
Дополнить социальный пакет.

Гибкий график, заработная плата всегда вовремя, можно работать в любой точке города, дружный коллектив, лояльное руководство
В целом все устраивает, но хотелось бы получать премии за качество работы

Екатеринбург,
Стабильность,уверенность в завтрашнем дне,возможность карьерного роста,отличный коллектив
Способы поощрения дополнительного рабочего времени,возможность оплаты болтничного

Екатеринбург,
Свобода выбора графика ,понимающие люди. Всегда поможет,подскажет.
Всё устраивает.Чесно говорю даже не задумывалась, для работы есть всё удобства.

Екатеринбург,
Отличная компания, график удобный, зарплата всегда во время, оплачиваемый отпуск, есть возможность дополнительного заработка
Одинаковая форма одежды для сотрудников, корпоративные выездные мероприятия.

Администратор кассир

Екатеринбург,
График 2/2, но с учетом хорошего коллектива можно договориться об индивидуальном графике. Довольно много плюшек. Оплачиваемый отпуск. Лояльное и очень приятное руководство. Очень близко к метро и другим видам транспорта
Внести корпоративны от компании, приподнять з/п, оплата транспортных расходов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Таурус

Рекомендуют ли сотрудники компанию Таурус для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Таурус для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Таурус оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Таурус оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Таурус оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 7 оценок.

Компания ООО Таурус (TRADE STORE) – крупная агентская компания на вторичном внебиржевом рынке по продаже ценных бумаг. Компания представлена в трёх городах Свердловской области: Екатеринбург, Нижний Тагил, Первоуральск. В компании работает более 150 сотрудников.

Цель нашей компании: быть лучшими в предоставлении качественных услуг и поддерживать долгосрочное, и взаимовыгодное сотрудничество с нашими Клиентами.

Наши ценности. Команда: Мы достигаем высоких результатов, развиваемся и растём, благодаря слаженной работе команды.

Порядочность: Мы считаем, что порядочность — это основной элемент для выстраивания долгосрочных доверительных отношений с клиентами и командой.

Надёжность: Наша компания способна в полном объёме и в заданный срок, несмотря на любые обстоятельства, выполнять взятые на себя обязательства перед клиентами и сотрудниками.

Чтобы прийти к нам на работу, вам не нужно специальное образование или опыт работы – мы научим всему, что вам потребуется. Вас ждёт интересная и перспективная работа, стабильная заработная плата, возможность карьерного и профессионального роста! Мы всегда готовы видеть в своих рядах активных, динамичных, целеустремлённых людей, желающих развиваться и строить свою карьеру. Лозунг нашей команды: «Чем дольше клиент остаётся с нами и чем больше он зарабатывает, тем больше и дольше зарабатываем мы».

Екатеринбург6