Работа в Рязапов Рамис Фянисович

Отзывы сотрудников о компании Рязапов Рамис Фянисович

Чуткие и слышащие руководители, а также
сплоченная, дружная команда, которая способствует развитию.
Мне нравится формат удаленной работы, что позволяет мне комфортно работать в любой точке мира.
Адекватная заработная плата, возможность на неё влиять благодаря задачам, которые на себя берешь, есть возможность роста.
не все отчеты разработаны, приходится участвовать в их создании

Контент-менеджер

Удаленная работа, понимающий и супер адекватный работодатель, современный, четкий, быстрый. Доверие, обсуждение важных моментов, если возникает непонимание. Не бросает на амбразуру. Самостоятельность в принятии решений, удобные и качественные планерки на неделе. Компания для тех кто готов развиваться, предпринимать что-то новое для улучшения показателей. Уважительное отношение к сотрудникам, работа на результат.
Компания растет, пока не все процессы идеально налажены, но работают грамотные руководители - оптимизируют, улучшают.

Дружелюбный коллектив, руководство поощряет думать нестандартно, высказывать свои идеи и вносить вклад в развитие компании. В общем и целом работой довольна.
Компания развивается и с каждым днем совершенствует бизнес - процессы.

Отличный дружный небольшой коллектив. Есть обучение. Понимающий и отзывчивый руководитель. Своевременная оплата труда. Интересные задачи. Комфортный график.
Почти вся команда работает онлайн, нет совместных групповых чатов общения. Хотелось бы поближе общаться в коллективе.

Адекватные требования и соответствующая им оплата. Руководители и коллеги помогают друг другу, делятся знаниями и опытом, что способствует развитию каждого сотрудника. В компании дружеская атмосфера, все мотивированы на результат и профессиональный рост. Регулярные совещания и обратная связь позволяют всем сотрудникам быть в курсе текущих событий и целей компании.
Уменьшить продолжительность планерок.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Рязапов Рамис Фянисович

Рекомендуют ли сотрудники компанию Рязапов Рамис Фянисович для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Рязапов Рамис Фянисович для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Рязапов Рамис Фянисович оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Рязапов Рамис Фянисович оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Рязапов Рамис Фянисович оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Наша компания занимается торговлей на Wildberries и Ozon одежды, кожгалантереей и других товаров.

Наша миссия - это нести пользу людям через наши товары

Цель - войти в топ 5 продавцов на Wildberries и Ozon

Принципы:

• Честность и доверие
  • Работа только с качественным товаром
  • Каждый день мы стараемся стать лучше чем мы были вчера
  • Внимание к деталям
  • Гибкость и адаптивность

Мы ждем у себя людей с повышенным требовательностью к себе и своему личностному росту, честных, стрессоустойчивых, с энтузиазмом воспринимающих новые задачи.

Контент-менеджер1