Карьера в Логсбери

Карьера в Логсбери

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 5 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 5 отзывов

О компании

Компания ООО "Логсбери" находится в Москве и занимается автоматизацией задач для государственных федеральных и муниципальных организаций, закупающих товары и услуги по 44 и 223 федеральным законам. Флагманский продукт компании - сервис Мои-Закупки (moy-zakupki.ru), предоставляющий сотрудникам контрактных служб государственных организаций передовые инструменты для разработки технического задания, а также проверки созданной документации на нормативно-правовые акты.

Основной функционал сервиса включает:

Поиск готовых технических заданий по 44 и 223 федеральным законам. На сервисе размещены десятки тысяч готовых документаций, которые можно использовать при разработке технической документации для тендеров для государственных торгов.
Конфигуратор КТРУ - уникальный функционал, позволяющий создавать технические задания по характеристикам каталога товаров работ и услуг (КТРУ), размещенном на сайте ЕИС. Конфигуратор КТРУ позволяет в один клик загрузить все необходимые характеристики и выбрать их в режиме конструктора.
Объединение технических заданий в группы позволит создать полноценную спецификацию, готовую для размещения на тендер. Интеллектуальная система проверки на запреты и ограничения по 44-ФЗ выдаст рекомендации, в случае невозможности закупки разнотипных товаров в одной торговой процедуре.
Автоматический подбор кодов КТРУ или ОКПД2 по наименованиям товаров позволяет экономить огромное количество времени при подготовки госзакупки.
Обоснование НМЦК позволит проставить цены на закупаемые товары в едином интерфейсе и выгрузить эксель файл, соответствующий требованиям текущего законодательства.

Миссия и ценности

Чувство собственности: Вы несете ответственность и получаете признание за свою работу, руководя проектом от замысла до запуска.

Командный игрок: Мы работаем быстро и сообща в интересах команды, поощряя и помогая друг другу.

Высокая производительность: Ориентируясь на результат, мы работаем быстро и добиваемся максимального эффекта без ущерба для качества.

Страсть: Мы разделяем страсть к реализации видения Мои-Закупки и хотим изменить ситуацию.

Позитив: Мы всегда настроены позитивно и стремимся вдохновлять других на преодоление любых трудностей. Что бы ни случилось - вместе мы поднимаемся и сияем ярче.

Ориентировано на сообщество: Обращая внимание на детали и понимая потребности пользователей, мы стремимся быть распорядителем сообщества и предоставлять лучшие услуги.

Соцсети

Открытые работодатели