Работа в Сахно Андрей Владимирович

Отзывы сотрудников о компании Сахно Андрей Владимирович

О КОМПАНИИ – «НАСТОЯЩЕЕ ЯПОНСКОЕ КАЧЕСТВО И НАДЁЖНОСТЬ!»

Торгово-производственная компания «Sakhno Corporation» является дочерним предприятием ГК “Маленькая Япония”, которая успешно вышла на рынок автотоваров в  1999 году.

На сегодняшний день основным направлением деятельности компании является оптово-розничная реализация автозапчастей, смазочных материалов, автохимии, аксессуаров и прочих автотоваров. Так же предприятие оказывает услуги по ремонту и обслуживанию автомобилей  и имеет технический центр, оснащенный современным оборудованием. Особая гордость - собственное предприятие по производству  деталей и запасных частей из полиуретана для автомобилей, спецтехники, сельскохозяйственной техники под брендом «PolyBlack»!

Компания ГК “Маленькая Япония” является официальным дистрибьютором более ста торговых марок на территории РФ.

Дочернее предприятие «Sakhno Corporation» создано для оптимизации работы оптового направления ГК “Маленькая Япония”, расширения присутствия компании в большинстве регионах РФ (филиалы B2B сектора), разработки новых линий поставок авто запчастей из Европы, стран Ближнего Востока, Юго-Восточной Азии.

Наша миссия – создать для каждого автомобилиста лучшее решение для обслуживания и ремонта своего автомобиля через высокий уровень сервиса.