Работа в Швейная Фабрика СП

Отзывы сотрудников о компании Швейная Фабрика СП

Швейная Фабрика СП - это современное производство по пошиву карнавальных костюмов и одежды. Фабрика находится по адресу - Сергиев Посад, Московское шоссе 23 к3. Площадь фабрики 300 кв. метров.

• На фабрике официальное трудоустройство по ТК РФ. Полные отпускные и больничные, система мотивации и хорошая оплата труда. Мы предлагаем зарплату для швей от 40 тысяч рублей.
  • Рабочие будни проходят в светлом и чистом цеху, в работе только новое и современное оборудование. Также есть кухня-столовая, просторная раздевалка и другие приятные вещи, которые несомненно сделают рабочие будни комфортными.
  • Одна из ключевых особенностей работы с нами: отсутствие сезонности и постоянная загрузка производства. Поэтому все сотрудники уверены в завтрашнем дне и стабильной работе.
  • На фабрике установлено только новое и современное оборудование японской марки.
  • На фабрике уже полностью отлажена логистика (поставка тканей из Китая и РФ).
  • Контроль качества отшиваемых изделий и сертификация изделий. Для автоматизации производственных процессов используется специализированное ПО.

Сейчас мы ищем тех, кто готов стать частью нашей дружной и сплоченной команды. Присоединяйтесь! Более подробно о прозводстве можно узнать в группе ВКонтакте - vk.com/fabricasergievposad

Colgate-Palmolive
Danone