Работа в Сервисный центр Мосдисплей

Отзывы сотрудников о компании Сервисный центр Мосдисплей

Инженер

Муром,
Хорошая команда, непрерывно все сотрудники обучаются и наращивают свои компетенции. Топовое оборудование для всех видов ремонта. Зарплата без задержек, оплачиваемый отпуск. Сервис находится в отличном БЦ со всеми удобствами, близко от метро.
В компании дресс-код, но форму покупаешь за свой счёт

Декабрь 2023

Мастер по ремонту техники

График работы выбираю сам. Ставка почасовая, сколько отработал столько и получил, увеличивается в процессе обучения. Постоянно обучаемся чему то новому. Зарплата 2 раза в месяц, всегда вовремя. Оплачиваемый отпуск. Оплачивают 50% от стоимости фитнес зала. Сервис расположен в крутом бизнес центре. Бонусы и подарки сотрудникам.
Есть небольшой минус, нет окон в сервисе, но можно выходить на улицу подышать свежим воздухом.

Октябрь 2023

Инженер

Свободный график, комфортабельные рабочие места, постоянное обучение и развитие
Рабочая форма для офиса, а не для "гайки крутить"

Октябрь 2023

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сервисный центр Мосдисплей

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сервисный центр Мосдисплей для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Сервисный центр Мосдисплей для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Сервисный центр Мосдисплей оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Сервисный центр Мосдисплей оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Сервисный центр Мосдисплей оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Мосдисплей - технологичный сервис по ремонту Apple-техники. Выполняем технически сложные ремонты в открытой для клиентов ремонтной зоне. Мы вложили 18 миллионов в новейшее оборудование и рабочие места - чтобы сотрудники работали в самых лучших условиях. Поэтому мы делаем ремонты быстрее и качественнее и это ценят клиенты: мы растем на 50% в год.

Если вы увлечены профессией и вам важны развитие и карьерные перспективы, то оставляйте заявку на работу в нашей компании. Опыт работы в сервисах необязателен - мы любим сотрудников у которых есть успехи в других отраслях и которые могут чему-нибудь нас научить. Прислушиваемся к предложениям и инициативам - так мы быстрее вырастем и это позитивно повлияет на зарплаты в компании.

Карьерные возможности и перспективная отрасль:
— Мосдисплей растет на 50% в год;
— Люди будут пользоваться цифровой техникой и ломать ее всегда;
— Техника Apple стоит дорого;
— Сложным ремонтам нужно учиться - это мешает войти конкурентам в отрасль.

Современный рабочий процесс:
— Атмосфера профессионализма;
— Не боимся ошибок, поощряем идеи и желание развиваться;
— Закрепляем наставника для быстрой адаптации;
— Вам ставятся конкретные и выполнимые задачи и дается обратная связь от руководителя;
— Отсутствие штрафов;
— Гибкий график - вы можете взять выходной в любой день;
— Платим деньги за ведение рабочих блогов (5тр за 1млн охвата) и чтение книг (10тр за 5 книг)

RBT.ru
Русклимат
Центр Корпорация
АВС-электро
OCS Distribution

Информация о Сервисный центр Мосдисплей

Количество сотрудников: 12

Сайт: https://mosdisplay.ru

Категория: Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Москва2Муром1

Инженер2