Работа в Эреду

Отзывы сотрудников о компании Эреду

Офис-менеджер

Удобный график с 9до 17.
Адекватное руководство. Молодой и самый наиприятнейший коллектив, который друг к другу прислушивается.
Очень интересные задачи и сам продукт.
Есть возможность новых задач, новой деятельности. Гибкий подход к рабочим процессам
Добавить ещё одного сотрудника для облегчения рабочего процесса

Ярославль,
На самом деле всё нравится, особенно люди, которые здесь работают. Тут люди - супер, всегда помогут, если что-то непонятно, и всегда можно посмеяться в обеденный перерыв. Работа интересная, не скучно - всегда есть, чем заняться.

Руководство очень человечное, общаются на равных, нет никаких ощущений дискомфорта при общении с начальством, как это часто бывают. Идеи поощряются, можно прямо сказать о том, что не нравится. Если нужно уйти пораньше или взять отгул, то всегда можно договориться. Чувствуешь себя важной частью команды. А еще круто осознавать, что такой командой мы делаем один из лучших в мире продуктов в мире EMS-тренировок.
Здорово, если бы появились корпоративные занятия по английском языку

В работодателе нравится комфортное общение, своевременные выплаты, дружный коллектив, удобный график, вежливость, неконфликтность
Можно улучшить коммуникацию между сотрудниками и добавить больше корпоративных встреч/мероприятий

Ярославль,
Отличный коллектив, есть возможность развиваться в компании. Нет задержек заработной платы.
Задачи по работе ставятся всегда интересные. Очень рада быть частью этого прогрессирующего коллектива!
Коммуникации между коллективом

Ярославль,
Компания Эреду очень заботливый работодатель, который понимает, что забота о сотрудниках - это залог успешной работы компании. Такие условия работы, как удобный график с 9:00 до 17:00 5/7, наличие чая и кофе, а также перерыв на обед, создают приятную рабочую атмосферу, которая способствует повышению производительности и мотивации сотрудников.

Также хочу добавить, что компания Эреду старается удовлетворить потребности своих сотрудников и заботится о их комфорте на рабочем месте. Это демонстрирует, что компания ценит своих сотрудников и готова инвестировать в их благополучие.
Одним из возможных улучшений могло бы быть расширение бенефитов для сотрудников, таких как медицинская страховка, дополнительные дни отпуска или оплачиваемые больничные. Это могло бы значительно улучшить качество жизни сотрудников и помочь им чувствовать себя более защищенными и уверенными в будущем.

Ярославль,
В данной организации я работаю почти три года, за это время была возможность карьерного роста, помощь в развитии личных и трудовых качеств. Заработная плата выплачивается своевременно, задержек не было. Дружный коллектив.
Улучшение коммуникации между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Эреду

Рекомендуют ли сотрудники компанию Эреду для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Эреду для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Эреду оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Эреду оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Эреду оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 6 оценок.

Торговопроизводственная компания NobleRise в сфере электроники и фитнеса. Компания - лидер рынка в РФ. Экспортёр в страны СНГ, Европу и Ближний Восток.

Развиваем сферу EMS-тренировок принося пользу, как потребителю, так и предпринимателю. Своим примером показываем, что отечественное производство достойно сравнения с лучшими мировыми брендами.

За последние годы спрос превратил EMS-тренировки в быстрое растущее направление в индустрии фитнеса.

Ярославль5

Офис-менеджер1