Работа в Кросслайф

Отзывы сотрудников о компании Кросслайф

Специалист отдела технической поддержки

Для меня удобно, что у нас есть гибридный график работы, который позволяет выбирать, работать из дома или из офиса, в зависимости от ситуации и предпочтений. Предоставление необходимого оборудования для работы, что делает процесс более комфортным. Конкурентная заработная плата.

У нас в компании открытая и дружественная атмосфера. Руководство всегда готово выслушать наши мнения и идеи, и это действительно важно.

За 7 месяцев работы в команде я увидела, как быстро наша компания развивается, и это дает уверенность в перспективе карьерного роста.
Усовершенствовать коммуникацию между сотрудниками разных отделов.

Инженер-разработчик

В Crosslife я чувствую себя не просто сотрудником, а частью чего-то большего. Мои идеи и предложения всегда находят отклик, что невероятно мотивирует. Работать удаленно - это большой плюс, который дает мне гибкость и возможность лучше совмещать работу и личную жизнь. Здесь я каждый день развиваюсь, расту профессионально.
Хотелось бы улучшить систему обратной связи, возможно проведение ежеквартальных встреч всех сотрудников для обсуждения наших достижений.

Инженер по тестированию

В компании теплая дружеская атмосфера. Руководство всегда идет на встречу и создает возможности для роста. Особенно радуют разнообразные и интересные задачи. Гибкий график работы позволяет находить баланс между работой и личной жизнью. Зарплата выплачивается всегда вовремя и соблюдаются все договоренности
Можно добавить нерабочих активностей

Менеджер проекта

Среди плюсов можно отметить интересные задачи, возможность профессионального развития, гибкий график работы и супер дружелюбную атмосферу в коллективе. Руководство компании оказывает поддержку в новых начинаниях. Процессы в компании прозрачные, система бонусов и премий ясная.
Хотелось бы живых встреч с ребятами на удаленке. Загруженность немного нестабильная, но это стандартная ситуация для проектов.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Кросслайф

Рекомендуют ли сотрудники компанию Кросслайф для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Кросслайф для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Кросслайф оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Кросслайф оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Кросслайф оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Crosslife - это платформа для заботы о благополучии сотрудников по 5-ти направлениям: физическое, ментальное, профессиональное, финансовое, социальное.

Мы создаем сообщество здорового образа жизни в компаниях с помощью автоматизированной it-платформы.

Наши клиенты любят нас, потому что наша технология и методика позволяет коллективу стать сплоченее и продуктивнее. Снижаем риск физических и ментальных заболеваний.

Видео презентация проекта: https://www.youtube.com/watch?v=7VYYT4Qz-ks