Работа в ПИРАМИДА

Отзывы сотрудников о компании ПИРАМИДА

Компания ООО «ПИРАМИДА» проектная организация, является партнером для многих государственных заказчиков. Мы сотрудничаем с такими заказчиками как:  Дирекция развития объектов здравоохранения города Москвы, Управы районов, «ГБУ Жилищник» районов Москвы, Префектура округов, Администрация городов, Департамент капитального ремонта. Основные направления нашей деятельности это: 1. Благоустройство различных территорий таких как: парки, скверы, бульвары, объекты здравоохранения и образования, пляжные зоны, проекты по безопасности дорожного движения. 2. Капитальный ремонт и новое строительство зданий и сооружений, в которые входят объекты: дома культуры, дома отдыха, здравоохранения и образования. Наша компания на рынке более 5 лет, имеет сложившейся дружный коллектив и специалистов по всем отраслям, несколько офисов в Москве и других городах. В связи с развитием компании и набора портфеля заказов, компания ищет новых квалифицированных сотрудников в штат.  Будем рады новому сотрудничеству!