Работа в Васильчик С.Е.

Отзывы сотрудников о компании Васильчик С.Е.

Наша компания с 2008 года занимается привозом авто под полную пошлину. LegoCar наше молодое направление, занимающиеся поставкой контрактных запчастей из Японии, а так же привозом под заказ конструкторов и распилов. Все наличие запчастей которое у нас на складе, привозилось в виде распиленных авто а так же конструкторов, которые были куплены на Японских аукционах. Работаем без посредников.( Собственная фирма в России и Японии) Мы не занимаемся контейнерами, так как дорожим нашей репутацией и предоставляем клиенту только проверенный запчасти с оригинальным пробегом! Каждому клиенту предоставляется определенный период времени на проверку агрегатов, которые нельзя проверить без установки на авто. Под эти критерии попадают такие агрегаты как : ДВС, АКПП, элементы ходовой части, трансмиссии и рулевого управления На проверку дается 5 дней с момента получения запчасти. В течение этого срока претензии принимаются, при условии, что клиент не разбирал запчасть, и все наши маркировки на месте. На кузовные детали, оптику, элементы салона гарантия не распространяется. Всю эту категорию товаров вы можете оценить по фото предоставленные в наших объявлениях либо уточнить детали у наших менеджеров, и после принять решение о покупке. Мы всегда идем на встречу клиенту, и готовы предоставить индивидуальные условия гарантии. Режим работы офиса: с 03:00 - 11:00 по Московскому времени. с 10:00 - 18:00 по Местному времени. Воскресение выходной . После 18:00 на телефоне до 24:00 вечера, без выходных. г. Находка, ул. Локомотивная 15 legocar125@gmail.com