Работа в CSL Trade

Отзывы сотрудников о компании CSL Trade

Современная, динамично растущая компания СSL Trade была основана в 2007 году. Основное направление деятельности оптовая и розничная торговля мелкой бытовой техникой. Наша стратегия – в адресной, сфокусированной работе с конкретными торговыми марками, их философией, маркетинговым позиционированием и ассортиментом.

В структуру входит развитая сеть интернет-магазинов, розничный магазин, оптовое подразделение, служба доставки и склад в центре Москвы. Это позволяет доставлять заказы в самые краткие сроки, обеспечить максимальную надежность и гибкость в отношениях с нашими партнерами. Для каждого клиента мы стараемся создать наиболее комфортные условия взаимодействия. На данный момент мы имеем 18 фирменных магазинов.

В качестве официальных дистрибьюторов мы занимаем первое место в России по продажам в сети интернет продукции компаний Remington и Russell Hobbs, постепенно выходим на лидирующие позиции по другим торговым маркам.

Skyeng
Группа Актион