Работа в Школа персонала Новые перспективы

Отзывы сотрудников о компании Школа персонала Новые перспективы

ШДП "Новые перспективы" предлагает эксклюзивные услуги на рынке домашнего персонала, а именно:

- трудоустройство подготовленных к работе в семьях домработников, которые в обязательном порядке сдают по местожительству меданализы на Вич, Гепатит, РВ, общий анализ крови и флюрографию;

- отбор домашнего персонала происходит строго по  указанным на сайте ШДП "Новые перспективы" критериям для каждой вакансии;

- подготовка отобранного для трудоустройства домашнего персонала происходит посредством прохождения каждым соискателем нашего очного или заочного курса подготовки домашнего персонала по культуре быта, здоровья, питания, ухода за детьми, правовой культуре из 10-ти уроков и методических материалов для возможности прохождения еще и дополнительной самостоятельной подготовки каждым соискателем до трудоустройства в семье - у себя дома.

ШДП "Новые перспективы" накопила большой опыт по качественному уровню домашнего персонала посредство проведения в течение двух лет (с 2010 по 2012 годы)  бесплатных курсов подготовки домашнего персонала, а с 2013 года предоставляется еще возможность прохождения нашего заочного курса с целью массового повышения общей культуры, что резко  отличает ШДП "Новые перспективы" от рядового кадрового агентства.

ШДП "Новые перспективы"  - применяет эксклюзивную методику по отбору и подготовке домработников посредством обученных фирмой рекрутеров, находящихся в разных городах РФ, РБ и Украины,  работает по уникальной методике, не имеющей равных в настоящее время.

ШДП "Новые перспективы"  предлагает свои услуги как работодателям (семьям), так и соискателям на вакансии домашнего персонала, гарантируя безопасность при трудоустройстве!

Дополнительную информацию о компании можно получить, просмотрев видео-ролик:http://youtu.be/8OViQQhDJ0o

VOXYS
Teleperformance Russia