Работа в РБТ

Отзывы сотрудников о компании РБТ

Улан-Удэ,
Плюсы- коллектив, лично мне очень повезло с коллективом, ребята дружные, когла работаешь в такой атмосфере на работу идёшь с удовольствием.
Зп полностью белая, платят во время, ни разу не было задержек по выплате.
Своя комната отдыха- можно приносить обед с собой.
Личный кабинет - вот это был самый большой плюс, личное пространство, как хочешь так и переставляй, никто не запрещает.
В целом могу сказать, мне всё понравилось, но пришлось переехать в другой город.
График лояльный, если садик до 18.00, отпускали в 17.00 (при условии что в моей работе все ок).
Далеко ездить. Желательно бы было работать в центре. руководство требовательно, есть свои ограничения по работе, работа строго по инструкции. А так нареканий нет, если вернусь в УУ, то с радостью вернулась бы сюда.

Менеджер точки выдачи

Новосибирск,
Хорошие отношения в коллективе, стабильность, удобный график, возможность карьерного роста
Там, где я работаю, неплохо было бы сделать капитальный ремонт

Продавец-консультант

Новосибирск,
Можно выбрать график работы, руководитель идёт на встречу. Продавец не занимается другой работой, кроме продаж. Прозрачный доход, можно всегда посмотреть сколько заработал. Дружелюбный коллектив. Зарплата зависит только от тебя.
Иногда приходится работать до закрытия салона 21:00, потом сложно добираться до дома.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РБТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию РБТ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию РБТ для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании РБТ оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании РБТ оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании РБТ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Новосибирск2Улан-Удэ1