Работа в Soldoutmafia

Отзывы сотрудников о компании Soldoutmafia

Крутое руководство и фаундер! Современные методы без микроменеджмента и бюрократии.
Обсуждаем проблемы всей командой, если они есть.
Прозрачные и понятные схемы работы.
Простые решения, опять же без бюрократических препятствий. Руководство всегда слышит команду, дает обратную связь, ресурсы, достаточно ответственности.
Зарплата всегда точно в срок или раньше.
Нет предела совершенству. Ждем корпоратив, проблематично только будет собрать распределенную команду)

Август 2023
Спасибо за отзыв! Да, собрать распределенную команду в одном месте - тот еще квест. Но мы сможем!

Супер-талантливая команда, с которой приятно и работать, и просто общаться. Много интересных задач, всегда приветствуется инициатива и руководители открыты к предложениям, есть возможность "перемещаться" между отделами и пробовать себя в новом, учиться у профессионалов. Для тех, кто интересуется музыкальной индустрией и шоу-бизнесом в целом - отличное место для глубокого погружения в сферу: можно поработать и с начинающими/продолжающими артистами и с теми, кто собирает стадионы. Нет формальностей в духе штрафов за опоздания, оценивают работу по факту выполненных задач.
Было бы здорово чаще работать всей командой, но из-за того, что многие живут в разных городах - это не всегда возможно. Иногда нагрузка достаточно высокая и интенсивная, но как раз поэтому и нужны новые сотрудники в штат - количество клиентов агентства растёт.

Август 2023
Добрый день! Благодарим за ваш отзыв! Да, проектов все больше, проекты все масштабнее и интереснее, поэтому ищем крутых профессионалов!

Таргетолог

Удаленная работа с гибким началом дня, что очень удобно. Повышение квалификации и курсы за счёт компании, клёвые корпоративы, супер дружелюбный коллектив, который всегда готов помочь. Лояльный руководитель, который прислушивается к сотрудникам.
Компания-мечта для тех, кто хочет войти в музыкальную сферу и развиваться в ней
Из-за специфики сферы нужно быть достаточно стрессоустойчивым и готовым переваривать большой объем информации быстро

Август 2023
Благодарим за отзыв! Работа в агентстве - действительно классное место для прокачки своей скорости, навыков и стрессоустойчивости.

Аккаунт-менеджер

Рекомендую агентство тем, кто интересуется концертной индустрией. Soldoutmafia работает с крупными участниками российского шоу-бизнеса. На рынке не так много агентств, где вы сможете полностью погрузиться в индустрию и начать работать с серьезными проектами. Это хорошая возможность прокачать навык переговоров, способность быстро реагировать и научиться работать с холодной головой.
Продуктовые кейсы тоже есть у агентства, поэтому только на концертной индустрии ваше развитие не остановится.
Иногда бывает много задач одновременно. Но в агентстве увеличивают количество рабочих мест, думаю, в будущем нагрузка будет менее интенсивной.

Август 2023
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв!
Да, действительно, количество проектов растет, как из музыкальной сферы, так и из других. Штат постоянно растет, без задач никто не останется :)
Самые высокие зарплаты в Soldoutmafia
Таргетолог
Контент-менеджер

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Soldoutmafia

Рекомендуют ли сотрудники компанию Soldoutmafia для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Soldoutmafia для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Soldoutmafia оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Soldoutmafia оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Soldoutmafia оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Soldoutmafia помогает продавать билеты на музыкальные и культурные события, делать популярнее артистов и их релизы. Мы работаем на рынке с 2006 года и за это время мы продвинули более 7900 проектов.   Наша большая цель - помочь артистам собирать полные залы и сделать так, чтобы они могли зарабатывать своим творчеством, а клубам и фестивалям -  ставить рекорды по продажам. Клиентам из других ниш - зарабатывать еще больше. За 16 лет работы у нас не было ни одного суда с клиентами. Вы можете проверить это в интернете. Это позволяет сделать вывод, что у нас прекрасная репутация перед клиентами и очень качественный продукт. Более того - все клиенты, которые есть у нас в агентстве - это повторные обращения или обращения по рекомендациям. Что говорит о качестве нашей работы. Мы являемся партнерами ВКонтакте, проводим совместные мероприятия у них в офисе и тестируем закрытые разработки.
Тинькофф

Санкт-Петербург2Москва1