Работа в Автотик

Отзывы сотрудников о компании Автотик

Сфера деятельности компании "АвтоТИК": обслуживание и ремонт легковых автомобилей Митсубиши.

Автосалон "АвтоТИК" - генеральное представительство Auto Trade International Company Inc. в России, СНГ и странах Восточной Европе.
Автомобили поставляются международной компанией с десятилетней репутацией, исключительно с официальных аукционов.
Таможня московская, никаких "литовских" или "калиниградских" схем. Мы дорожим репутацией!

Auto Trade International Company Inc. (Auto-TIC) - это международная торговая компания, поставляющая новый и подержанный автотранспорт с официальных дилерских аукционов юга США. Поставка из исключительно южных штатов Америки, в которых полное отсутствие снега и соли на дорогах гарантирует великолепное состояние кузова!
Основанная в 1997 году, компания поставила автомобили тысячам покупателей по всему миру. Без единой рекламации!

Осенью 2004 года советом директоров компании было принято решение о расширении рынка в странах Восточной Европы, что было поручено созданному 01 ноября 2004 года автосалону mitsubishi "АвтоТИК" - генеральному представительству в г.Москве:

04 июля 2005 года автоцентр "АвтоТИК" открыл торговую площадку в г. Москве, с которой производится продажа растаможенных автомобилей mitsubishi, с полным перечнем сопутствующих услуг.

Carprice
Avilon Group