Работа в Компания Актив-БК

Отзывы сотрудников о компании Компания Актив-БК

Опыт оказания бухгалтерских и консалтинговых услуг более 12 лет. Благодаря регулярному повышению квалификации наших сотрудников, мы всегда в курсе всех изменений законодательства и своевременно применяем их на практике. Наши заказчики работают в самых разнообразных сферах деятельности: производство, строительство, оптовая и розничная торговля разным ассортиментом товаров, кафе и рестораны, грузоперевозки, услуги для бизнеса, салоны красоты, туристические агентства и др.

Наши клиенты находятся в разных городах России, а также в других странах.

Более 170 клиентов нам доверяют свой учет, у нас есть свой сервер, полностью автоматизирована и отлажена работа для того, чтобы клиенты могли оперативно получать решение поставленных задач, а сотрудники нашей компании больше зарабатывать. Все наши сотрудники эксперты в бухгалтерском деле и постоянно проходят аттестацию внутри компании. Растут вместе с нами и улучшают свое финансовое благополучие.

Заработная плата оплачивается всегда четко в срок. Никого не обманываем и не хитрим. Как договорились, так и работаем, чтобы обе стороны были довольны.

Ждем в нашу команду энергичного, ответственного, отзывчивого сотрудника, который хочет и может зарабатывать большие деньги и постоянно пополнять свои знания. Заработок в нашей компании не ограничен и зависит от скорости и внимательности работы сотрудников.

Миссия нашей компании - помогать предпринимателям.

Бухгалтерский аутсорсинг - это интересно!

Информация о Компания Актив-БК

Сайт: http://www.aktiv-bk.ru/