Работа в Бережная Юлия Владимировна

Отзывы сотрудников о компании Бережная Юлия Владимировна

Кинокамер «Оскар»! В связи с расширением штата сотрудников мы ищем  ЛУЧШИХ администраторов в наше кинокафе! Мы предлагаем своим гостям новый формат отдыха: отдыхай, играй, пой, танцуй, смотри фильмы!  Если у тебя:  - есть непреодолимое желание самому влиять на уровень своего дохода; - ты имеешь способность доносить положительную энергетику и хорошее настроение клиенту при личном общении; - при этом ты готов обучаться новому и постигать неизведанное и иметь за спиной собственную историю успеха и достижений  тогда пиши-звони, ты должен быть в нашей команде!!!  И помни, что уже на этом этапе есть конкуренция!  Что нужно от тебя:  - включиться в нашу жизнь с первого дня; - ответственность; - честность; - стрессоустойчивость; - коммуникабельность и приветливость!  Вашими обязанностями будут: - встреча и размещение гостей; - бронирование; - работа с техникой  Что мы предлагаем:  - Работа в дружелюбной команде; - Достигать поставленных целей, как командой, так и лично; - Участвовать в жизни компании; Условия работы:  - Зарплата – 16 000 на время испытательного срока.  - Обучение, вы можете прийти к нам без опыта; - Комфортный эмоциональный климат, коллектив без сплетен и интриг, нацеленный на общий результат! - График - 2/2 с 15.00 до последнего гостя.  Если ты тот, кто нам нужен и хочешь попасть в команду, то: - Напиши - Позвони и договорись о встрече!