Работа в ВТФ Арника

Отзывы сотрудников о компании ВТФ Арника

Сеть аптек «АРНИКА» работает уже более 30 лет на фармацевтическом рынке Донбасса! Наша сеть состоит из 102 аптек в Донецке, Макеевке и по всей территории Донецкой Народной Республики и постоянно расширяется.  Как работодатель мы зарекомендовали себя с лучшей стороны, что могут подтвердить более 500 сотрудников сети которые работают у нас семьями в несколько поколений! Что мы даем нашим сотрудникам: - достойную оплату труда - официальное оформление по ТК РФ - оплачиваемый ежегодный отпуск - официальная заработная плата на карту банка - премии и бонусы - возможность карьерного роста - прохождение курсов за счет компании - корпоративные мероприятия и подарки В каждой аптеке работает высококвалифицированный персонал, который всегда готов оказать Вам необходимую фармопеку и оказать помощь в подборе лекарственных средств исходя из рекомендаций Вашего лечащего врача. Помимо качественных лекарственных средств и БАДов, в сети наших аптек представлен широкий выбор медприборов, детских товаров и косметики. Забота о Вашем здоровье - это наша работа!