Работа в RED PANDA

Отзывы сотрудников о компании RED PANDA

Печатник

Нур-Султан,
Добрый день, работаю чуть больше 6 мес. В должности печатник. До этого работал печатником около восьми лет, но в другом направлении, опыта в полиграфии как такого не было, решил попробовать что-то новое. Обучили быстро, сотрудники опытные. Вообщем коллектив в компании хороший.
Не минус компании, но минус самой полиграфии как отрасли - ПОСТОЯННО клиенты хотят получить свой заказ сразу. В минус компании, что заказы могут подвинуть в любое время и нет такого понятия как очередь производства, что приводит порой к задержкам выдачи других заказов. В остальном, только обычные различные рабочие моменты всё решается более менее спокойно

Дизайнер

Нур-Султан,
Работаю в компании 4 месяца на должности графический дизайнер. Пришла в компанию, чтобы получить опыт в более крупной компании и на более узкой направленности (только дизайн). Обладаю необходимыми навыками, что бы быть полезной компании, а также сама могу дальше расти и развиваться, узнавать новое от других сотрудников. Мне очень нравится коллектив, он классный!
Единственное что хочется чуть больше зп, но я понимаю что зависит от меня. Но в целом всё устраивает.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании RED PANDA

Рекомендуют ли сотрудники компанию RED PANDA для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию RED PANDA для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании RED PANDA оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании RED PANDA оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании RED PANDA оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Наша компания называется полиграфическое агентство "RED PANDA".

1 сентября 2017 г. нашим руководителем, Фёдоровым Андреем Владимировичем, была создана компания AppazovPrint. В 2023 г. наступил новым этап развития и в компании произошёл ребрендинг и с 1 февраля 2023 г. компания называется полиграфическое агентство "RED PANDA".

Направление компании:

Предоставление всех полиграфических услуг нашим клиентам (В2В): дизайн, бумажная продукция (визитки, буклеты, каталоги, книги, открытки и т.д.), брендирование одежды (кепки, футболки, свитшоты и т.д.), вывески, сувенирная продукция и многое другое.

Основатель компании, Фёдоров Андрей Владимирович, имеет большой стаж работы в сфере полиграфических услуг (более 5 лет) и является профессионалом в своём деле.

Полиграфия - одна из самых востребованных отраслей во всём мире, т.к. полиграфия - это реклама,  а реклама - это двигатель прогресса!

В нашей компании работает более 15 сотрудников. Средний возраст 35 лет.

Наша миссия:

Способствовать развитию бизнеса наших клиентов, повышая их конкурентоспособность, делать их продукт более привлекательным, что в свою очередь позволяет им достигать новых высот и быть уверенным в завтрашнем дне.

Нашими принципами в отношении клиентов является - сервис, отличное качество выпускаемой продукции в срок, стараемся поддерживать дружественные отношения с клиентами и добиваемся того, чтобы клиент был доволен нашим сотрудничеством!

Наши клиенты: KOMPRA, Invictus, Bi Group, Sensata, Infrotech, Istina, Edugrad, Marriott, сеть ресторанов The Cheff, Green Mall, GBG, AllurAuto, KIA, ТД "Рахмет" и т.д.

В планах нашей компании: увеличение доли влияния на рынке полиграфических услуг по всему Казахстану, расширение предлагаемых услуг и их качества, постоянный рост продаж и расширения ассортимента предлагаемых услуг.

АКАДО Телеком
VK