Работа в Регионстрой

Отзывы сотрудников о компании Регионстрой

ООО «Регионстрой» молодая, динамично развивающаяся компания, успешно работает на рынке с 2020 года.

Следуя принципам честности, стабильности и прозрачности ведения бизнеса, мы завоевываем доверие наших партнеров и общества, стремимся удовлетворить потребности наших клиентов по всей России.

Мы устанавливаем четкие цели, планы и ключевые показатели эффективности, что помогает нам формировать устойчивый ассортимент и обеспечивать стабильный рост компании.

Компания оказывает наиболее полный сектор услуг по производству и проектированию, изготовлению и монтажу металлоконструкций, как по Москве и Московской области, так и по всей России.

ООО «Регионстрой» имеют большой опыт работы по производству и изготовлению балок для подземных парковок, производит стеллажи для листового металла, в том числе подразумевающие большие нагрузки, крепления, кронштейны. Производит металлоконструкции для лифтовых шахт, рекламных стендов, кронштейнов и элементов крепления для спутниковых панелей, балок перекрытия, вышек, ангаров, автосалонов, торговых центров, ферм, башен и многого другого.

Наша основная цель – качество и надежность производимых изделий и соблюдение плана хода производства работ в соответствии с утвержденной проектной документацией. Все детали для будущих металлоконструкций проходят полный контроль качества на каждом этапе технологического процесса производства.