Работа в Белый Кролик

Отзывы сотрудников о компании Белый Кролик

Мы - онлайн Рекламное Агентство "White Rabbit Adv" предлагаем своим клиентам маркетинговое обслуживание и рекламное продвижение их товаров и услуг для достижения поставленных целей, основанное на маркетинговых принципах.

Услуги компании: - digital маркетинг; - ведение социальных сетей; - разработка дизайна; - разработка сайтов; - маркетинг & PR; - организация мероприятий в городе Алматы.

Наше преимущество для кандидатов - свобода выбора пространства, в котором сотрудник трудится, самостоятельное планирование своего времени, удобный график и достойная оплата труда. У нас нет офиса, вся команда работает удалённо, у каждого есть свой оборудованный кабинет для работы дома или рабочая зона, а кто-то работает из кафе или из другой страны.

Не важно, где ты трудишься - тебе понадобятся лишь компьютер и интернет для работы в нашем агентстве. Встречи с клиентами организовываются на территории клиента или в системе ZOOM. В нашей команде работают высоко ответственные люди, ценящие своё время и любящие деньги.

Если ты узнал себя - будем рады тебе в нашей команде!

Буквоед
Action