Работа в Fend Agency

Отзывы сотрудников о компании Fend Agency

Плохо

SMM-менеджер

Челябинск,
Возможность совмещать с учебой, проходить обучение, которое они сливают в тг канале
Коммуникации между сотрудниками, структуру работы

Челябинск,
май 2023
Плюс один, что можно было более менее совмещать с учебой, т.к это почти удаленка
1. Размер ЗП
2. График, тебе могут написать по работе хоть в 10 вечера и ты должен будешь выполнить поручение, работодателя не волнует чем ты занимаешься, какие у тебя дела
3. Отношение к сотрудникам плохое, главное клиент, о корпоративной культуре там и не слышали
4. Никакой структуры внутри
5. Когда устраиваешься тебе вкратце объясняют, что нужно делать, не посвящая внутрь всех процессов, из-за этого у тебя проблемы и тебе приходится отдуваться за них
6. Проезд до места работы
Смм должны ездить к клиентам и снимать их работу для сторис/рилс, лично от меня место «работы» находилось очень далеко, зп 6000 из этой маленькой суммы я еще должна была платить за дорогу

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Fend Agency

Рекомендуют ли сотрудники компанию Fend Agency для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Fend Agency для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Fend Agency оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Fend Agency оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Fend Agency оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Челябинск2

SMM-менеджер1