Работа в МакросДиджитал

Отзывы сотрудников о компании МакросДиджитал

Молодое и быстроразвивающееся маркетнговое агентсво MakrosDigital. Доставляем нашим клиентам качественные услуги digital маркетинга. Основной фокус на качественный продукт – на первый план выходят интересы клиента: не просто предоставить ему то, что он хочет, а выявить его нужды и потребности, сделать так, чтобы при помощи продукта он действительно достиг большего, возможно, даже предложить ему решение, о котором он сам прежде никогда и не задумывался. Наша миссия — быть лидером среди digital агентств. Мы достигаем лидерства, опираясь на наше видение — наша страсть к маркетингу делает мир лучше. Вся наша работа вдохновлена любовью к маркетингу, которая движет нами, позволяя совершенствовать себя и окружающий мир. «Мы никогда не обещаем то, что не сможем выполнить». Мы открытая компания От ваших действий зависит то впечатление, которое будет складываться у людей о нашей компании. Мы хотим, чтобы нас воспринимали так: Нынешние и потенциальные сотрудники считают Makros Digital компанией, где они могут расти вместе с развитием бизнеса, и достигать успехов, работая в окружении людей разных национальностей и культур, взглядов и опыта, для которых мастерство – стандарт, а долгосрочное видение - один из важнейших приоритетов. Клиенты считают Makros Digital компанией, которая гарантирует высочайшее качество своих услуг. Они высоко оценивают полученные результаты от компании Makros Digital, пользующиеся успехом во всем мире, на практике ощущают обновление нашей экспертизы и не сомневаются в нашей добросовестности. Отраслевые клиенты считают Makros Digital добросовестным международным партнером, сотрудничество с которым способствует развитию их рекламного бизнеса в долгосрочной перспективе.  «Каждый сотрудник играет важную роль в развитии нашего бизнеса и формировании нашей репутации».
Reckitt Benсkiser
Витмарк Украина